BRAGUE Clement (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
17h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.79 |
Dimanche 17 Janvier |
10h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Dimanche 17 Janvier |
14h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.96 |
Dimanche 17 Janvier |
15h20 |
COLLADO Theo (2000) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 17 Janvier |
17h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.00 |
Dimanche 17 Janvier |
14h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.12 |
Dimanche 17 Janvier |
15h26 |
CORNOU Benjamin (1999) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
17h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.00 |
Dimanche 17 Janvier |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.00 |
Dimanche 17 Janvier |
10h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.00 |
Dimanche 17 Janvier |
16h01 |
GOACHET Mathias (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
17h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.00 |
Dimanche 17 Janvier |
10h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.36 |
Dimanche 17 Janvier |
14h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.46 |
Dimanche 17 Janvier |
15h20 |
LE JONCOUR Kevin (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.55 |
Dimanche 17 Janvier |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.47 |
Dimanche 17 Janvier |
14h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.50 |
Dimanche 17 Janvier |
15h24 |
MANZO Luis (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
09h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.35 |
Dimanche 17 Janvier |
10h04 |
PAULEZ Kerwan (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.79 |
Dimanche 17 Janvier |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.81 |
Dimanche 17 Janvier |
15h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h58 |
BINET-STEPHAN Emma (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.71 |
Dimanche 17 Janvier |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
10h08 |
BIZIEN Nolwenn (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.14 |
Dimanche 17 Janvier |
09h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h49 |
GILLON Elsa (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.14 |
Dimanche 17 Janvier |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.00 |
Dimanche 17 Janvier |
10h13 |
LE JONCOUR Celia (2000) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 17 Janvier |
17h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:06.16 |
Dimanche 17 Janvier |
10h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:29.23 |
Dimanche 17 Janvier |
11h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.22 |
Dimanche 17 Janvier |
15h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:27.34 |
Dimanche 17 Janvier |
16h31 |
LE JONCOUR Margaux (1999) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 17 Janvier |
17h12 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.82 |
Dimanche 17 Janvier |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:07.08 |
Dimanche 17 Janvier |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:54.62 |
Dimanche 17 Janvier |
12h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.97 |
Dimanche 17 Janvier |
14h52 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:19.87 |
Dimanche 17 Janvier |
15h40 |
LE JONCOUR Océane (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.56 |
Dimanche 17 Janvier |
09h37 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:54.91 |
Dimanche 17 Janvier |
10h59 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.61 |
Dimanche 17 Janvier |
15h40 |
MASURE Anaïs (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 17 Janvier |
17h12 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.75 |
Dimanche 17 Janvier |
09h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.15 |
Dimanche 17 Janvier |
10h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:26.56 |
Dimanche 17 Janvier |
11h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.95 |
Dimanche 17 Janvier |
14h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:33.30 |
Dimanche 17 Janvier |
15h56 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:19.84 |
Dimanche 17 Janvier |
16h51 |
TARDIVEL Marie (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
17h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.17 |
Dimanche 17 Janvier |
09h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
10h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
12h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
14h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
15h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
16h51 |