Liste de départ par structure
GANNAT OLYMPIQUE N
Code de la structure : 772 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:1
ALBERTINI Killian (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:54.00 |
Dimanche 24 Janvier |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:07.73 |
Dimanche 24 Janvier |
09h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.75 |
Dimanche 24 Janvier |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:28.62 |
Dimanche 24 Janvier |
14h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.59 |
Dimanche 24 Janvier |
14h57 |
BELLARD BOCHNIAK Alexis (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:58.15 |
Dimanche 24 Janvier |
09h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.54 |
Dimanche 24 Janvier |
10h17 |
CHATEAU Alexandre (1989) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:26.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.74 |
Dimanche 24 Janvier |
14h57 |
CHATEAU Maxime (1996) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:54.00 |
Dimanche 24 Janvier |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.97 |
Dimanche 24 Janvier |
14h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.66 |
Dimanche 24 Janvier |
14h57 |
LESCURE Quentin (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:54.00 |
Dimanche 24 Janvier |
15h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.75 |
Dimanche 24 Janvier |
09h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.66 |
Dimanche 24 Janvier |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.20 |
Dimanche 24 Janvier |
14h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.05 |
Dimanche 24 Janvier |
15h12 |
RIBEIRO David (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:54.00 |
Dimanche 24 Janvier |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.03 |
Dimanche 24 Janvier |
09h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.68 |
Dimanche 24 Janvier |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.29 |
Dimanche 24 Janvier |
14h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Dimanche 24 Janvier |
15h05 |
AMIGO Mathilde (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:35.76 |
Dimanche 24 Janvier |
09h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.86 |
Dimanche 24 Janvier |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.19 |
Dimanche 24 Janvier |
14h31 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.63 |
Dimanche 24 Janvier |
15h09 |
BOUB Bérényce (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.77 |
Dimanche 24 Janvier |
09h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.05 |
Dimanche 24 Janvier |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.43 |
Dimanche 24 Janvier |
14h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.23 |
Dimanche 24 Janvier |
14h44 |
WHITEHOUSE Samantha (2000) GBR |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:52.69 |
Dimanche 24 Janvier |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:41.68 |
Dimanche 24 Janvier |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:52.94 |
Dimanche 24 Janvier |
14h56 |