Liste de départ par structure
A.S.M BELFORT NATATION
Code de la structure : 2347 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : TERRITOIRE DE BELFORT (1630)
Nombre d'engagements individuels:39
ANDRE Jules (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.28 |
Samedi 28 Mai |
08h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.38 |
Samedi 28 Mai |
10h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:43.84 |
Samedi 28 Mai |
12h46 |
BOURRON Mattéo (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.95 |
Samedi 28 Mai |
08h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.42 |
Samedi 28 Mai |
10h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Samedi 28 Mai |
12h39 |
DEL TENNO Noah (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.32 |
Samedi 28 Mai |
08h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.53 |
Samedi 28 Mai |
10h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:09.92 |
Samedi 28 Mai |
12h39 |
GAUTHIER Matisse (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:46.07 |
Samedi 28 Mai |
09h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.09 |
Samedi 28 Mai |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:35.89 |
Samedi 28 Mai |
12h30 |
HARTMANN Anthony (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.91 |
Samedi 28 Mai |
09h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.05 |
Samedi 28 Mai |
10h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:41.35 |
Samedi 28 Mai |
11h37 |
RANDRIANALY Lucas (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.93 |
Samedi 28 Mai |
08h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.32 |
Samedi 28 Mai |
09h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.75 |
Samedi 28 Mai |
11h04 |
RIGAUD Louis (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.44 |
Samedi 28 Mai |
08h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.23 |
Samedi 28 Mai |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
06:59.15 |
Samedi 28 Mai |
12h30 |
ARBEZ Adele (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.17 |
Samedi 28 Mai |
08h32 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:32.48 |
Samedi 28 Mai |
10h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Samedi 28 Mai |
11h56 |
HAKIMI Sarah (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.30 |
Samedi 28 Mai |
08h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.14 |
Samedi 28 Mai |
10h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:05.39 |
Samedi 28 Mai |
11h56 |
HARRER Valentine (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.00 |
Samedi 28 Mai |
08h32 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.25 |
Samedi 28 Mai |
10h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:23.95 |
Samedi 28 Mai |
12h04 |
KNOEPFFLER-POUT Victoria (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.75 |
Samedi 28 Mai |
08h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:46.07 |
Samedi 28 Mai |
09h18 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.49 |
Samedi 28 Mai |
10h38 |
PERILLIAT Pauline (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.11 |
Samedi 28 Mai |
08h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:48.83 |
Samedi 28 Mai |
09h14 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:24.96 |
Samedi 28 Mai |
10h41 |
PEYRAUT Emma (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.37 |
Samedi 28 Mai |
09h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:52.60 |
Samedi 28 Mai |
11h29 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:39.86 |
Samedi 28 Mai |
17h22 |