Liste de départ par structure
VILLEMONBLE SPORTS NATATION
Code de la structure : 453 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:30
BERGUE Bastien (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:32.45 |
Samedi 12 Mars |
19h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Samedi 12 Mars |
19h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 12 Mars |
20h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 13 Mars |
14h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h43 |
CHESNAIS Alexis (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:14.79 |
Samedi 12 Mars |
19h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:20.66 |
Samedi 12 Mars |
19h57 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Samedi 12 Mars |
22h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Mars |
14h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:22.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h43 |
JOUSSEAUME Rémi (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.26 |
Samedi 12 Mars |
19h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.76 |
Samedi 12 Mars |
19h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
14:30.00 |
Samedi 12 Mars |
20h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 13 Mars |
14h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h43 |
KERGOIAN Maxime (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.41 |
Samedi 12 Mars |
19h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:31.48 |
Samedi 12 Mars |
19h51 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
14:01.97 |
Samedi 12 Mars |
20h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:06.31 |
Dimanche 13 Mars |
14h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:42.73 |
Dimanche 13 Mars |
15h43 |
PAIS Thomas (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:18.11 |
Samedi 12 Mars |
19h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:28.00 |
Samedi 12 Mars |
19h56 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
14:30.00 |
Samedi 12 Mars |
20h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Dimanche 13 Mars |
14h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h43 |
PAPEC Wendelin (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.08 |
Samedi 12 Mars |
19h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.51 |
Samedi 12 Mars |
19h45 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
15:00.00 |
Samedi 12 Mars |
20h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 13 Mars |
14h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h43 |