Liste de départ par structure
USM GAGNY
Code de la structure : 471 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:33
AYAD Najib (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:19.00 |
Samedi 12 Mars |
19h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Samedi 12 Mars |
19h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
13:15.00 |
Samedi 12 Mars |
21h21 |
BEKHTI Sabri (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.00 |
Samedi 12 Mars |
19h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Samedi 12 Mars |
19h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
13:30.00 |
Samedi 12 Mars |
21h07 |
EL ALAMA Chahab (2003) MAR |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:23.37 |
Samedi 12 Mars |
19h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
16:09.41 |
Samedi 12 Mars |
20h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Dimanche 13 Mars |
14h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:09.40 |
Dimanche 13 Mars |
15h43 |
FAUSSAT Matthieu (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.52 |
Samedi 12 Mars |
19h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
15:06.56 |
Samedi 12 Mars |
20h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 13 Mars |
14h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:47.44 |
Dimanche 13 Mars |
15h43 |
MICKOUIZA GANGA Stanislas (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:19.52 |
Samedi 12 Mars |
19h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
12:40.00 |
Samedi 12 Mars |
21h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 13 Mars |
14h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h43 |
VERHEECKE Florian (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.47 |
Samedi 12 Mars |
19h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
13:45.00 |
Samedi 12 Mars |
21h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:10.00 |
Dimanche 13 Mars |
14h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:42.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h43 |
BEN ZAIER Cyrine (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 12 Mars |
20h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 13 Mars |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h25 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
14:40.00 |
Dimanche 13 Mars |
16h21 |
BOUZEMI Verane (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Samedi 12 Mars |
19h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:00.30 |
Samedi 12 Mars |
20h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:19.76 |
Dimanche 13 Mars |
14h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
13:11.46 |
Dimanche 13 Mars |
16h21 |
LEMAIRE Kasandra (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.00 |
Dimanche 13 Mars |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:41.46 |
Dimanche 13 Mars |
15h25 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
14:40.00 |
Dimanche 13 Mars |
16h21 |