Liste de départ par structure
I MUA PAPEETE
Code de la structure : 2777 - Région : TAHITI (2775) - Département : POLYNÉSIE FRANÇAISE (2953)
Nombre d'engagements individuels:41
GEHIN Teiva (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:18.73 |
Dimanche 24 Avril |
09h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.33 |
Dimanche 24 Avril |
09h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.54 |
Dimanche 24 Avril |
15h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:43.51 |
Dimanche 24 Avril |
15h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:41.82 |
Dimanche 24 Avril |
16h00 |
HOUBOUYAN Nicolas (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 24 Avril |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 24 Avril |
15h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 24 Avril |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 24 Avril |
15h56 |
LECLERE Luc (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.51 |
Dimanche 24 Avril |
09h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:34.95 |
Dimanche 24 Avril |
15h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:58.95 |
Dimanche 24 Avril |
15h51 |
MOORIA Teraihaumana (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:51.42 |
Dimanche 24 Avril |
09h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:51.12 |
Dimanche 24 Avril |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:51.38 |
Dimanche 24 Avril |
15h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:37.50 |
Dimanche 24 Avril |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:07.86 |
Dimanche 24 Avril |
15h56 |
POVEDA Yann (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 24 Avril |
09h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:57.34 |
Dimanche 24 Avril |
15h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:14.78 |
Dimanche 24 Avril |
15h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:30.87 |
Dimanche 24 Avril |
15h56 |
SEOW Daven (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:34.92 |
Dimanche 24 Avril |
09h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.55 |
Dimanche 24 Avril |
09h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.91 |
Dimanche 24 Avril |
15h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:16.72 |
Dimanche 24 Avril |
15h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:53.92 |
Dimanche 24 Avril |
16h00 |
AH-MIN Tauhiti (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:37.81 |
Dimanche 24 Avril |
09h05 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:20.98 |
Dimanche 24 Avril |
09h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:54.71 |
Dimanche 24 Avril |
09h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:56.36 |
Dimanche 24 Avril |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.46 |
Dimanche 24 Avril |
15h49 |
DE SIGY Amandine (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 24 Avril |
09h02 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 24 Avril |
09h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Dimanche 24 Avril |
09h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:20.00 |
Dimanche 24 Avril |
15h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Dimanche 24 Avril |
15h49 |
REDON Kahili (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.44 |
Dimanche 24 Avril |
09h02 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:29.14 |
Dimanche 24 Avril |
09h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:13.54 |
Dimanche 24 Avril |
09h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:19.25 |
Dimanche 24 Avril |
15h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.04 |
Dimanche 24 Avril |
15h44 |