Equipe 1 |
BEAUX Hugo (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
14:00.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.99 |
Samedi 30 Janvier |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h30 |
DESROQUES Justin (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
14:00.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:19.65 |
Samedi 30 Janvier |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:59.34 |
Samedi 30 Janvier |
15h11 |
HENCK Theo (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
14:00.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:31.72 |
Samedi 30 Janvier |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:15.40 |
Samedi 30 Janvier |
10h02 |
POIREL Baptiste (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
14:00.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.71 |
Samedi 30 Janvier |
15h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.09 |
Samedi 30 Janvier |
15h30 |
AUBIN Lucile (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h21 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.16 |
Samedi 30 Janvier |
09h54 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.52 |
Samedi 30 Janvier |
15h24 |
DUCHEMIN Eléonore (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h21 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.85 |
Samedi 30 Janvier |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.84 |
Samedi 30 Janvier |
15h28 |
MOREAUX Estrella (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h21 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:20.81 |
Samedi 30 Janvier |
09h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.42 |
Samedi 30 Janvier |
15h07 |
PRADET Pétronille (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h21 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.13 |
Samedi 30 Janvier |
09h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h02 |
Equipe 2 |
CLOAREC Juliette (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:15.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
14:30.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:48.77 |
Samedi 30 Janvier |
09h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:49.70 |
Samedi 30 Janvier |
15h02 |
GENIN Candice (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:15.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
14:30.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:57.27 |
Samedi 30 Janvier |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:31.40 |
Samedi 30 Janvier |
09h51 |
JOUBERT Suzy (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:15.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
14:30.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:54.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:06.11 |
Samedi 30 Janvier |
15h18 |
LE FUR Anaëlle (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:15.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
14:30.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.20 |
Samedi 30 Janvier |
15h21 |