CAMUS Loïc (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:28.52 |
Samedi 06 Février |
16h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.24 |
Samedi 06 Février |
17h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:00.82 |
Samedi 06 Février |
17h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:28.69 |
Dimanche 07 Février |
10h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:24.73 |
Dimanche 07 Février |
11h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:12.56 |
Dimanche 07 Février |
12h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:36.48 |
Dimanche 07 Février |
15h55 |
FAURE Hugo (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.36 |
Samedi 06 Février |
17h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.00 |
Dimanche 07 Février |
10h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:16.84 |
Dimanche 07 Février |
12h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:45.40 |
Dimanche 07 Février |
15h55 |
FOURMY Matéo (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.38 |
Samedi 06 Février |
16h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:59.20 |
Samedi 06 Février |
17h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:26.01 |
Samedi 06 Février |
18h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:25.43 |
Dimanche 07 Février |
10h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:10.54 |
Dimanche 07 Février |
11h34 |
GHALI Hussein (1989) EGY |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.76 |
Samedi 06 Février |
16h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:19.87 |
Samedi 06 Février |
18h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:02.80 |
Dimanche 07 Février |
10h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
04:28.03 |
Dimanche 07 Février |
15h55 |
GILLES William (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.05 |
Samedi 06 Février |
15h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:44.04 |
Samedi 06 Février |
16h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:47.26 |
Samedi 06 Février |
18h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.01 |
Dimanche 07 Février |
10h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 07 Février |
12h14 |
GRANDIN MARTIN Numa (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:41.97 |
Samedi 06 Février |
16h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.17 |
Samedi 06 Février |
16h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:02.88 |
Samedi 06 Février |
17h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:28.07 |
Dimanche 07 Février |
10h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:08.52 |
Dimanche 07 Février |
10h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:19.50 |
Dimanche 07 Février |
12h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:46.00 |
Dimanche 07 Février |
15h55 |
GUILLAUME Vincent (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.34 |
Samedi 06 Février |
15h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:36.81 |
Samedi 06 Février |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:00.60 |
Samedi 06 Février |
17h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.02 |
Dimanche 07 Février |
10h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.83 |
Dimanche 07 Février |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:13.17 |
Dimanche 07 Février |
12h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Dimanche 07 Février |
15h55 |
JACOLOT Baptiste (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:04.46 |
Dimanche 07 Février |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:12.53 |
Dimanche 07 Février |
12h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:32.39 |
Dimanche 07 Février |
15h55 |
JACOLOT Quentin (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:54.77 |
Samedi 06 Février |
16h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.07 |
Samedi 06 Février |
16h43 |
LANGLOIS Guillaume (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.46 |
Samedi 06 Février |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:55.95 |
Samedi 06 Février |
17h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:25.42 |
Dimanche 07 Février |
10h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.64 |
Dimanche 07 Février |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:01.58 |
Dimanche 07 Février |
12h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:22.73 |
Dimanche 07 Février |
15h55 |
LEGER Baptiste (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.77 |
Samedi 06 Février |
16h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.44 |
Samedi 06 Février |
17h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:17.54 |
Samedi 06 Février |
18h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:26.57 |
Dimanche 07 Février |
10h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:00.11 |
Dimanche 07 Février |
10h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:30.65 |
Dimanche 07 Février |
15h55 |
MOKHFI Naim (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:26.76 |
Dimanche 07 Février |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:00.38 |
Dimanche 07 Février |
12h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
04:07.96 |
Dimanche 07 Février |
15h55 |
OUIDDIR Younous (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:19.76 |
Samedi 06 Février |
17h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:14.41 |
Samedi 06 Février |
17h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.56 |
Dimanche 07 Février |
09h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.41 |
Dimanche 07 Février |
10h01 |
OUNOUGHI Ihsane (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.75 |
Samedi 06 Février |
15h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:01.07 |
Samedi 06 Février |
17h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:40.94 |
Samedi 06 Février |
18h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.12 |
Dimanche 07 Février |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:14.13 |
Dimanche 07 Février |
10h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:14.54 |
Dimanche 07 Février |
12h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:35.29 |
Dimanche 07 Février |
15h55 |
PAUBEL Lucas (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.34 |
Samedi 06 Février |
16h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.98 |
Samedi 06 Février |
17h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:02.03 |
Samedi 06 Février |
17h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.43 |
Dimanche 07 Février |
10h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:32.16 |
Dimanche 07 Février |
11h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:13.56 |
Dimanche 07 Février |
12h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:45.29 |
Dimanche 07 Février |
15h55 |
PIEKARZ Baptiste (1995) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.73 |
Samedi 06 Février |
15h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:53.21 |
Samedi 06 Février |
17h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:16.99 |
Samedi 06 Février |
18h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.65 |
Dimanche 07 Février |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:02.72 |
Dimanche 07 Février |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:59.94 |
Dimanche 07 Février |
12h32 |
RODRIGUES Adrien (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.58 |
Dimanche 07 Février |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.67 |
Dimanche 07 Février |
10h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:06.08 |
Dimanche 07 Février |
10h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:21.98 |
Dimanche 07 Février |
11h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
04:19.28 |
Dimanche 07 Février |
15h55 |
SALCZER Ladislas (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.65 |
Samedi 06 Février |
15h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:59.15 |
Samedi 06 Février |
17h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:19.47 |
Samedi 06 Février |
18h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.10 |
Dimanche 07 Février |
09h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:02.08 |
Dimanche 07 Février |
10h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:06.63 |
Dimanche 07 Février |
11h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:23.08 |
Dimanche 07 Février |
15h55 |
ALMEIDA Léana (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.00 |
Samedi 06 Février |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:01.01 |
Samedi 06 Février |
17h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.22 |
Samedi 06 Février |
18h34 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.48 |
Dimanche 07 Février |
09h37 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:32.65 |
Dimanche 07 Février |
11h13 |
CELINI Lesy (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.24 |
Samedi 06 Février |
16h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:00.65 |
Samedi 06 Février |
17h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.86 |
Samedi 06 Février |
18h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.43 |
Dimanche 07 Février |
09h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.64 |
Dimanche 07 Février |
10h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:36.29 |
Dimanche 07 Février |
17h06 |
CHAUFFETON Jeanne (1995) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.44 |
Samedi 06 Février |
17h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.62 |
Dimanche 07 Février |
09h50 |
CHESNEAU Marine (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.34 |
Samedi 06 Février |
15h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.82 |
Samedi 06 Février |
16h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:51.62 |
Samedi 06 Février |
18h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.42 |
Dimanche 07 Février |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:28.26 |
Dimanche 07 Février |
11h51 |
DANIEL NFAMI TCHATCHOU Kesia (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.25 |
Samedi 06 Février |
15h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.22 |
Samedi 06 Février |
16h39 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:34.32 |
Dimanche 07 Février |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.91 |
Dimanche 07 Février |
09h56 |
DESBONNES Leha (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.02 |
Samedi 06 Février |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:00.92 |
Samedi 06 Février |
17h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:49.95 |
Samedi 06 Février |
18h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.51 |
Dimanche 07 Février |
09h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.34 |
Dimanche 07 Février |
10h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:14.32 |
Dimanche 07 Février |
12h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:42.08 |
Dimanche 07 Février |
17h06 |
DIKA Océane (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.00 |
Samedi 06 Février |
17h21 |
DUTHOIT Cyriane (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.08 |
Dimanche 07 Février |
09h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.92 |
Dimanche 07 Février |
10h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:13.52 |
Dimanche 07 Février |
12h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:38.24 |
Dimanche 07 Février |
17h06 |
FERGUENE Ines (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.69 |
Dimanche 07 Février |
09h38 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:31.51 |
Dimanche 07 Février |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:18.48 |
Dimanche 07 Février |
11h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:46.98 |
Dimanche 07 Février |
17h06 |
HOUAL Solene (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:48.53 |
Samedi 06 Février |
15h50 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:20.29 |
Samedi 06 Février |
17h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:07.03 |
Samedi 06 Février |
17h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.67 |
Dimanche 07 Février |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:25.62 |
Dimanche 07 Février |
11h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:14.85 |
Dimanche 07 Février |
17h06 |
LANGLAIS Lila (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.69 |
Dimanche 07 Février |
09h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.33 |
Dimanche 07 Février |
10h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:18.47 |
Dimanche 07 Février |
12h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:40.09 |
Dimanche 07 Février |
17h06 |
LESAGE Maud (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:45.59 |
Samedi 06 Février |
16h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.07 |
Samedi 06 Février |
16h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:05.81 |
Samedi 06 Février |
17h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.71 |
Dimanche 07 Février |
09h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.67 |
Dimanche 07 Février |
10h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:22.10 |
Dimanche 07 Février |
11h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:57.48 |
Dimanche 07 Février |
17h06 |
LOSCHI Lea (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:34.00 |
Samedi 06 Février |
15h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.12 |
Samedi 06 Février |
16h38 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.77 |
Samedi 06 Février |
17h03 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.16 |
Dimanche 07 Février |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.93 |
Dimanche 07 Février |
09h57 |
MAILLE Ilona (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.11 |
Samedi 06 Février |
16h39 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.05 |
Samedi 06 Février |
17h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:02.18 |
Samedi 06 Février |
18h07 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.34 |
Dimanche 07 Février |
09h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.39 |
Dimanche 07 Février |
10h39 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:24.50 |
Dimanche 07 Février |
11h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:47.90 |
Dimanche 07 Février |
17h06 |
MOKHFI Yasmine (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.65 |
Dimanche 07 Février |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.81 |
Dimanche 07 Février |
09h52 |
RAYNERT Maud (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.01 |
Samedi 06 Février |
15h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:42.69 |
Samedi 06 Février |
18h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.93 |
Dimanche 07 Février |
09h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.19 |
Dimanche 07 Février |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:15.66 |
Dimanche 07 Février |
12h01 |
REBELO Alizee (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.40 |
Samedi 06 Février |
15h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:40.40 |
Samedi 06 Février |
15h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.20 |
Samedi 06 Février |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.15 |
Dimanche 07 Février |
09h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:16.00 |
Dimanche 07 Février |
10h39 |
ROBERT Jessica (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:39.51 |
Samedi 06 Février |
16h01 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.97 |
Samedi 06 Février |
17h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:03.64 |
Samedi 06 Février |
17h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.21 |
Dimanche 07 Février |
09h56 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:32.13 |
Dimanche 07 Février |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:16.14 |
Dimanche 07 Février |
12h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:47.95 |
Dimanche 07 Février |
17h06 |
TEUPOOTAHITI Alix (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.30 |
Samedi 06 Février |
16h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.46 |
Samedi 06 Février |
17h23 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.25 |
Dimanche 07 Février |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.90 |
Dimanche 07 Février |
09h50 |
VERDIER Alexandra (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.75 |
Samedi 06 Février |
15h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:36.47 |
Samedi 06 Février |
16h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:52.53 |
Samedi 06 Février |
18h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.89 |
Dimanche 07 Février |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:21.24 |
Dimanche 07 Février |
11h58 |