Liste de départ par structure
LES AQUANAUTES
Code de la structure : 1799 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:80
BOYER Tom (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
07:17.85 |
Dimanche 14 Février |
10h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:51.22 |
Dimanche 14 Février |
12h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:38.52 |
Dimanche 14 Février |
14h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
03:08.19 |
Dimanche 14 Février |
17h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:03.81 |
Dimanche 14 Février |
17h54 |
FRETARD Mickael (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
07:26.00 |
Dimanche 14 Février |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:53.86 |
Dimanche 14 Février |
12h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:48.84 |
Dimanche 14 Février |
14h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Dimanche 14 Février |
16h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:17.00 |
Dimanche 14 Février |
17h50 |
FRIZON Sacha (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
07:26.00 |
Dimanche 14 Février |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:58.00 |
Dimanche 14 Février |
12h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:53.00 |
Dimanche 14 Février |
14h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Dimanche 14 Février |
16h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:23.00 |
Dimanche 14 Février |
17h45 |
LEVEQUE Mahe (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
06:47.38 |
Dimanche 14 Février |
10h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:35.18 |
Dimanche 14 Février |
12h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:38.10 |
Dimanche 14 Février |
14h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
03:11.97 |
Dimanche 14 Février |
16h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:55.83 |
Dimanche 14 Février |
17h58 |
MACKOWIAK Stanislas (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
07:21.00 |
Dimanche 14 Février |
10h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 14 Février |
12h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 14 Février |
14h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 14 Février |
16h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:12.00 |
Dimanche 14 Février |
17h54 |
PORTEJOIE Eymeric (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
06:44.13 |
Dimanche 14 Février |
10h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:32.80 |
Dimanche 14 Février |
12h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:35.37 |
Dimanche 14 Février |
14h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:13.93 |
Dimanche 14 Février |
16h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:44.00 |
Dimanche 14 Février |
17h58 |
REYNAUD Basile (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
07:20.00 |
Dimanche 14 Février |
10h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:51.55 |
Dimanche 14 Février |
12h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:50.59 |
Dimanche 14 Février |
14h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:24.00 |
Dimanche 14 Février |
16h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Dimanche 14 Février |
17h50 |
ROUVIERE Robin (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
07:25.00 |
Dimanche 14 Février |
10h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:50.87 |
Dimanche 14 Février |
12h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:54.10 |
Dimanche 14 Février |
14h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:41.00 |
Dimanche 14 Février |
16h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 14 Février |
17h45 |
SALIQUE Romeo (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Février |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:55.88 |
Dimanche 14 Février |
12h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:54.41 |
Dimanche 14 Février |
14h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:36.00 |
Dimanche 14 Février |
16h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Dimanche 14 Février |
17h45 |
SCHRAM Alexi (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:25.00 |
Dimanche 14 Février |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:50.01 |
Dimanche 14 Février |
12h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:56.92 |
Dimanche 14 Février |
14h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 14 Février |
16h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:04.59 |
Dimanche 14 Février |
17h54 |
SEVILLA Loan (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
07:25.00 |
Dimanche 14 Février |
10h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:52.48 |
Dimanche 14 Février |
12h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Dimanche 14 Février |
14h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:48.17 |
Dimanche 14 Février |
16h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:03.43 |
Dimanche 14 Février |
17h54 |
GOUPIL Liya (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:41.27 |
Dimanche 14 Février |
09h46 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:14.54 |
Dimanche 14 Février |
11h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 14 Février |
12h54 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 14 Février |
15h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:44.97 |
Dimanche 14 Février |
17h33 |
GUEZE Emma (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:31.44 |
Dimanche 14 Février |
09h51 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:25.62 |
Dimanche 14 Février |
11h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:54.59 |
Dimanche 14 Février |
12h58 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
06:52.18 |
Dimanche 14 Février |
15h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:42.51 |
Dimanche 14 Février |
17h36 |
KEYMEULEN Salomé (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:37.81 |
Dimanche 14 Février |
09h48 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:12.54 |
Dimanche 14 Février |
11h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:38.81 |
Dimanche 14 Février |
13h01 |
400 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
06:32.38 |
Dimanche 14 Février |
16h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:32.10 |
Dimanche 14 Février |
17h41 |
PAPALIA Lea (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:44.57 |
Dimanche 14 Février |
09h43 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:09.66 |
Dimanche 14 Février |
11h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:53.43 |
Dimanche 14 Février |
12h58 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
06:51.06 |
Dimanche 14 Février |
15h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:37.23 |
Dimanche 14 Février |
17h36 |
PERRIERE Lou-Ann (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:29.89 |
Dimanche 14 Février |
09h53 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:33.56 |
Dimanche 14 Février |
11h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:00.11 |
Dimanche 14 Février |
12h54 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
07:02.52 |
Dimanche 14 Février |
15h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:49.43 |
Dimanche 14 Février |
17h26 |