Liste de départ par structure
LA JEANNE NATATION PORT
Code de la structure : 2457 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:30
DELMOTTE Nathan (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
06:57.72 |
Dimanche 14 Février |
10h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:41.79 |
Dimanche 14 Février |
12h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:44.55 |
Dimanche 14 Février |
14h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
03:08.98 |
Dimanche 14 Février |
17h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:54.03 |
Dimanche 14 Février |
17h58 |
MACARTY Enzo (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 14 Février |
10h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:11.43 |
Dimanche 14 Février |
12h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:53.38 |
Dimanche 14 Février |
14h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Dimanche 14 Février |
16h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:13.75 |
Dimanche 14 Février |
17h50 |
TSE PEN KI Ken (2004) MRI |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 14 Février |
11h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:26.00 |
Dimanche 14 Février |
12h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:13.00 |
Dimanche 14 Février |
15h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 14 Février |
17h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Dimanche 14 Février |
18h05 |
GÉBERT Inès (2004) MRI |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:18.00 |
Dimanche 14 Février |
09h55 |
200 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 14 Février |
12h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Février |
13h05 |
400 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
05:56.00 |
Dimanche 14 Février |
16h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:26.00 |
Dimanche 14 Février |
17h43 |
GLOVER Célia (2003) MRI |
100 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:18.00 |
Dimanche 14 Février |
09h58 |
200 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Dimanche 14 Février |
12h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:28.00 |
Dimanche 14 Février |
13h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 14 Février |
16h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:27.00 |
Dimanche 14 Février |
17h43 |
ROBERT Pearl (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:18.16 |
Dimanche 14 Février |
09h55 |
200 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:48.03 |
Dimanche 14 Février |
12h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:28.71 |
Dimanche 14 Février |
13h05 |
400 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
06:07.61 |
Dimanche 14 Février |
16h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:36.62 |
Dimanche 14 Février |
17h36 |