Liste de départ par structure
CNIC LES SQUALES
Code de la structure : 797 - Région : GUADELOUPE (1638) - Département : GUADELOUPE (2941)
Nombre d'engagements individuels:32
Nombre de relais engagés:4
ARTHUR-RECULARD Patrick-Samuel (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 14 Février |
09h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:41.00 |
Dimanche 14 Février |
11h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:54.32 |
Dimanche 14 Février |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 14 Février |
10h57 |
BICEP Ylhan (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:44.00 |
Dimanche 14 Février |
09h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:31.00 |
Dimanche 14 Février |
11h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Dimanche 14 Février |
09h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:46.13 |
Dimanche 14 Février |
09h58 |
BIGORD Bryan (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:03.00 |
Dimanche 14 Février |
10h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 14 Février |
11h17 |
CALME Lucas (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.00 |
Dimanche 14 Février |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 14 Février |
10h57 |
GERAN Mathieu (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 14 Février |
09h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:41.00 |
Dimanche 14 Février |
11h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.72 |
Dimanche 14 Février |
09h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:25.00 |
Dimanche 14 Février |
10h57 |
NICQ Timéo (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 14 Février |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:43.60 |
Dimanche 14 Février |
10h47 |
VERIN Mathys (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:44.00 |
Dimanche 14 Février |
09h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:31.00 |
Dimanche 14 Février |
11h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Dimanche 14 Février |
09h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.00 |
Dimanche 14 Février |
11h20 |
BALON Ruth-Éa (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Dimanche 14 Février |
09h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:56.00 |
Dimanche 14 Février |
11h11 |
BULIN Anne-Kaïlys (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:44.00 |
Dimanche 14 Février |
09h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:31.00 |
Dimanche 14 Février |
11h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:20.00 |
Dimanche 14 Février |
09h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:08.20 |
Dimanche 14 Février |
10h14 |
FRANCIUS Ambre (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 14 Février |
09h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:41.00 |
Dimanche 14 Février |
11h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.90 |
Dimanche 14 Février |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.20 |
Dimanche 14 Février |
10h42 |
GAYDU Hadjahanlaike (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.00 |
Dimanche 14 Février |
10h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Dimanche 14 Février |
11h11 |
GRANDISSON Shirley (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Dimanche 14 Février |
09h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Dimanche 14 Février |
11h14 |
MATHURIN NOYON Anh-Lee (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:48.00 |
Dimanche 14 Février |
09h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Dimanche 14 Février |
11h14 |
MONDOR Talia (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:44.00 |
Dimanche 14 Février |
09h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:31.00 |
Dimanche 14 Février |
11h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:48.43 |
Dimanche 14 Février |
10h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:43.83 |
Dimanche 14 Février |
10h53 |
PERNELLE FRANCILLETTE Maurie-Anne (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:53.63 |
Dimanche 14 Février |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:39.71 |
Dimanche 14 Février |
10h53 |
SIMONEL Oxane (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 14 Février |
09h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:41.00 |
Dimanche 14 Février |
11h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:48.00 |
Dimanche 14 Février |
10h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.00 |
Dimanche 14 Février |
11h14 |