Liste de départ par structure
ANGOULEME N CHARENTE
Code de la structure : 1792 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE (1693)
Nombre d'engagements individuels:80
ALVES DOS REIS Vincent (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:25.87 |
Dimanche 07 Février |
09h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:38.95 |
Dimanche 07 Février |
10h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Dimanche 07 Février |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 07 Février |
16h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
15:00.00 |
Dimanche 07 Février |
17h12 |
HERROUET Cyril (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:26.88 |
Dimanche 07 Février |
09h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:56.48 |
Dimanche 07 Février |
10h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 07 Février |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 07 Février |
16h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
15:57.18 |
Dimanche 07 Février |
16h55 |
MASSÉ Lorys (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Dimanche 07 Février |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:54.64 |
Dimanche 07 Février |
10h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:45.00 |
Dimanche 07 Février |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:07.91 |
Dimanche 07 Février |
15h57 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
16:00.00 |
Dimanche 07 Février |
16h55 |
ROUCHOUSE Martin (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:09.24 |
Dimanche 07 Février |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:13.46 |
Dimanche 07 Février |
11h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:13.94 |
Dimanche 07 Février |
15h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:26.29 |
Dimanche 07 Février |
16h15 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
11:17.69 |
Dimanche 07 Février |
17h56 |
SOCHACKI Pierre-Louis (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:08.28 |
Dimanche 07 Février |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:20.39 |
Dimanche 07 Février |
11h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:25.18 |
Dimanche 07 Février |
15h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:14.65 |
Dimanche 07 Février |
16h20 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
11:35.79 |
Dimanche 07 Février |
17h56 |
SOULARD Loan (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:06.93 |
Dimanche 07 Février |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:17.70 |
Dimanche 07 Février |
11h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:11.50 |
Dimanche 07 Février |
15h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
03:22.87 |
Dimanche 07 Février |
16h20 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
11:57.03 |
Dimanche 07 Février |
17h56 |
BOURREAU Sarah (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
03:11.67 |
Dimanche 07 Février |
09h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:37.78 |
Dimanche 07 Février |
10h35 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
11:53.42 |
Dimanche 07 Février |
12h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:11.15 |
Dimanche 07 Février |
15h49 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:23.90 |
Dimanche 07 Février |
16h53 |
BROUDIN Morgane (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:17.98 |
Dimanche 07 Février |
09h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:10.25 |
Dimanche 07 Février |
10h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
14:23.44 |
Dimanche 07 Février |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:29.23 |
Dimanche 07 Février |
15h38 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:32.22 |
Dimanche 07 Février |
16h46 |
CHEVALERIAS Laura (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:39.91 |
Dimanche 07 Février |
09h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
03:30.80 |
Dimanche 07 Février |
10h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
11:56.86 |
Dimanche 07 Février |
12h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:18.94 |
Dimanche 07 Février |
15h45 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:27.40 |
Dimanche 07 Février |
16h50 |
GATARD Naia (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 07 Février |
09h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 07 Février |
10h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
13:15.00 |
Dimanche 07 Février |
11h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:26.46 |
Dimanche 07 Février |
15h41 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:38.00 |
Dimanche 07 Février |
16h43 |
GEAY Camille (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:45.77 |
Dimanche 07 Février |
09h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:42.32 |
Dimanche 07 Février |
10h35 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
14:09.08 |
Dimanche 07 Février |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:20.94 |
Dimanche 07 Février |
15h43 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:33.80 |
Dimanche 07 Février |
16h46 |
GIBAULT Ambre (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Dimanche 07 Février |
09h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 07 Février |
10h44 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
12:30.00 |
Dimanche 07 Février |
11h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:31.69 |
Dimanche 07 Février |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:30.09 |
Dimanche 07 Février |
16h48 |
KRZCIUK Salomé (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:06.42 |
Dimanche 07 Février |
09h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:10.54 |
Dimanche 07 Février |
10h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
14:18.50 |
Dimanche 07 Février |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:32.06 |
Dimanche 07 Février |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:31.02 |
Dimanche 07 Février |
16h48 |
LEROY Ines (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:18.08 |
Dimanche 07 Février |
09h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:20.25 |
Dimanche 07 Février |
10h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
15:50.10 |
Dimanche 07 Février |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:40.30 |
Dimanche 07 Février |
15h29 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:51.03 |
Dimanche 07 Février |
16h33 |
MAZEAUD Lea (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:05.56 |
Dimanche 07 Février |
09h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:02.69 |
Dimanche 07 Février |
10h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
14:11.96 |
Dimanche 07 Février |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:09.12 |
Dimanche 07 Février |
15h49 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:35.72 |
Dimanche 07 Février |
16h43 |
TAREAU Lola (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 07 Février |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 07 Février |
10h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 07 Février |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:38.00 |
Dimanche 07 Février |
15h31 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:47.28 |
Dimanche 07 Février |
16h36 |