Liste de départ par structure
VSF LA FERTÉ-BERNARD
Code de la structure : 248 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:39
Nombre de relais engagés:1
BLAVETTE Elie (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:39.61 |
Samedi 20 Février |
09h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:38.93 |
Samedi 20 Février |
09h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:19.84 |
Dimanche 21 Février |
08h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:37.41 |
Dimanche 21 Février |
09h25 |
BOURGOIN Jules (2000) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 20 Février |
15h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.49 |
Samedi 20 Février |
09h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.77 |
Samedi 20 Février |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.22 |
Dimanche 21 Février |
09h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:21.75 |
Dimanche 21 Février |
09h59 |
BRUNEAU Lucas (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:33.34 |
Samedi 20 Février |
09h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:04.48 |
Samedi 20 Février |
09h50 |
GAULARD Nathan (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.28 |
Samedi 20 Février |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.77 |
Dimanche 21 Février |
09h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:55.86 |
Dimanche 21 Février |
09h56 |
GERBIER Baptiste (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:51.17 |
Samedi 20 Février |
09h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.14 |
Samedi 20 Février |
09h59 |
GERBIER Matthieu (2001) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 20 Février |
15h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.58 |
Samedi 20 Février |
09h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 20 Février |
09h54 |
GUILLOCHON Calvin (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.84 |
Dimanche 21 Février |
09h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:57.14 |
Dimanche 21 Février |
10h03 |
GUY Romain (1985) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 20 Février |
15h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.62 |
Dimanche 21 Février |
09h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 21 Février |
09h59 |
MARCHAIS Raphael (2002) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 20 Février |
15h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:40.95 |
Samedi 20 Février |
09h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Dimanche 21 Février |
09h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:03.37 |
Dimanche 21 Février |
09h59 |
COLLET Lola (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 20 Février |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 20 Février |
08h50 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 20 Février |
09h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 21 Février |
09h01 |
COOLENS Cassy (2002) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 20 Février |
15h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:42.70 |
Samedi 20 Février |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:18.74 |
Samedi 20 Février |
09h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:23.89 |
Dimanche 21 Février |
09h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:24.25 |
Dimanche 21 Février |
09h39 |
COOLENS Lina (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:31.27 |
Samedi 20 Février |
08h58 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:36.27 |
Samedi 20 Février |
09h43 |
GRAFFIN Amélie (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:02.72 |
Samedi 20 Février |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 20 Février |
10h20 |
LE BRIS Alizée (2003) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 20 Février |
15h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:03.92 |
Samedi 20 Février |
09h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:45.78 |
Samedi 20 Février |
10h23 |
LE BRIS Karine (1972) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 20 Février |
15h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 20 Février |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:28.70 |
Samedi 20 Février |
10h27 |