Liste de départ par structure
ERSTEIN AQUATIC CLUB
Code de la structure : 118 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:42
ESTNER Baptiste (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:31.25 |
Samedi 19 Mars |
09h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:26.76 |
Dimanche 20 Mars |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:53.76 |
Dimanche 20 Mars |
11h04 |
FERREIRA Mathieu (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:01.62 |
Vendredi 18 Mars |
10h23 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
16:41.70 |
Vendredi 18 Mars |
17h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:26.61 |
Samedi 19 Mars |
09h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:14.35 |
Samedi 19 Mars |
11h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:56.81 |
Dimanche 20 Mars |
11h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:45.41 |
Dimanche 20 Mars |
15h41 |
LEIBEL Florian (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:26.77 |
Samedi 19 Mars |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.01 |
Dimanche 20 Mars |
10h34 |
LEIPP Corentin (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:27.76 |
Samedi 19 Mars |
09h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:29.27 |
Dimanche 20 Mars |
09h55 |
SIREROL Thomas (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:28.78 |
Samedi 19 Mars |
09h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:33.71 |
Samedi 19 Mars |
10h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:47.85 |
Dimanche 20 Mars |
10h13 |
WAGNER Francois (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:14.53 |
Vendredi 18 Mars |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:59.85 |
Samedi 19 Mars |
09h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.36 |
Dimanche 20 Mars |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:56.93 |
Dimanche 20 Mars |
11h00 |
WILHELM Léo (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:07.19 |
Vendredi 18 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:26.41 |
Samedi 19 Mars |
09h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:23.36 |
Samedi 19 Mars |
10h46 |
FERREIRA Lisa (1996) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:10.22 |
Vendredi 18 Mars |
17h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:32.83 |
Samedi 19 Mars |
10h27 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:34.53 |
Dimanche 20 Mars |
15h30 |
FREUND Margot (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.81 |
Vendredi 18 Mars |
09h05 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:36.77 |
Samedi 19 Mars |
09h42 |
HAUBTMANN Lise (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:37.00 |
Samedi 19 Mars |
09h42 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:14.75 |
Dimanche 20 Mars |
10h23 |
LINDAUER Clémence (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:18.11 |
Vendredi 18 Mars |
09h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.98 |
Samedi 19 Mars |
09h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.38 |
Samedi 19 Mars |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:50.91 |
Dimanche 20 Mars |
10h06 |
LINDAUER Emma (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:24.20 |
Vendredi 18 Mars |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:30.71 |
Samedi 19 Mars |
09h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:48.51 |
Samedi 19 Mars |
10h10 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:15.20 |
Dimanche 20 Mars |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:07.95 |
Dimanche 20 Mars |
10h41 |
TOUTAIN Elise (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:20.77 |
Vendredi 18 Mars |
09h23 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:34.56 |
Samedi 19 Mars |
09h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:53.20 |
Dimanche 20 Mars |
10h10 |