Liste de départ par structure
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
Code de la structure : 2589 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:36
KREYDER Arthur (2000) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
17:15.91 |
Vendredi 18 Mars |
11h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:27.43 |
Samedi 19 Mars |
11h40 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
09:06.03 |
Dimanche 20 Mars |
12h23 |
LARQUE Juan (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.10 |
Vendredi 18 Mars |
09h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:02.20 |
Vendredi 18 Mars |
10h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:11.86 |
Samedi 19 Mars |
10h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:15.67 |
Samedi 19 Mars |
11h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.73 |
Dimanche 20 Mars |
10h36 |
MARTINELLE Sacha (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:18.16 |
Vendredi 18 Mars |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:01.70 |
Samedi 19 Mars |
09h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.62 |
Dimanche 20 Mars |
09h58 |
SCHNEIDER Arthur (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:00.71 |
Vendredi 18 Mars |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:19.22 |
Samedi 19 Mars |
10h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:16.97 |
Samedi 19 Mars |
11h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:58.40 |
Dimanche 20 Mars |
10h59 |
YOUSSEF Mahmoud (1997) EGY |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.46 |
Samedi 19 Mars |
09h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:25.51 |
Samedi 19 Mars |
09h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:26.81 |
Dimanche 20 Mars |
09h56 |
CASTELAIN Louise (2002) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:31.75 |
Vendredi 18 Mars |
10h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:48.71 |
Samedi 19 Mars |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.27 |
Dimanche 20 Mars |
09h49 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
09:56.14 |
Dimanche 20 Mars |
11h32 |
EIDENWEIL Janelle (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.94 |
Samedi 19 Mars |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:01.10 |
Dimanche 20 Mars |
10h49 |
KOENIG Laura (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.54 |
Vendredi 18 Mars |
09h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.00 |
Samedi 19 Mars |
09h29 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:26.19 |
Samedi 19 Mars |
09h46 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.67 |
Dimanche 20 Mars |
10h32 |
MORINIERE Solène (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.09 |
Samedi 19 Mars |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.67 |
Samedi 19 Mars |
09h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.90 |
Dimanche 20 Mars |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.45 |
Dimanche 20 Mars |
10h46 |
RUNG Eva (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.20 |
Vendredi 18 Mars |
09h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.46 |
Samedi 19 Mars |
09h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.23 |
Dimanche 20 Mars |
09h51 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:11.29 |
Dimanche 20 Mars |
10h29 |