Liste de départ par structure
SN METZ
Code de la structure : 291 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:52
BERTON Rémi (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.11 |
Vendredi 18 Mars |
09h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.33 |
Samedi 19 Mars |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:19.86 |
Samedi 19 Mars |
10h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:35.19 |
Dimanche 20 Mars |
10h20 |
BURKEL Victor (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.31 |
Vendredi 18 Mars |
09h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:05.34 |
Vendredi 18 Mars |
10h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:18.74 |
Samedi 19 Mars |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:04.49 |
Dimanche 20 Mars |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:56.64 |
Dimanche 20 Mars |
11h02 |
COLOMBO Pierre (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.00 |
Vendredi 18 Mars |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:26.23 |
Samedi 19 Mars |
09h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.04 |
Dimanche 20 Mars |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:56.57 |
Dimanche 20 Mars |
11h02 |
CORNEC Benjamin (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.73 |
Vendredi 18 Mars |
09h29 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
16:54.26 |
Vendredi 18 Mars |
17h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.59 |
Samedi 19 Mars |
09h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:15.77 |
Samedi 19 Mars |
11h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:28.82 |
Dimanche 20 Mars |
10h20 |
GERMAIN Aymeric (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:01.77 |
Vendredi 18 Mars |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:26.55 |
Samedi 19 Mars |
09h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:20.67 |
Samedi 19 Mars |
11h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.15 |
Dimanche 20 Mars |
11h00 |
GOYEAUD Théo (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.16 |
Vendredi 18 Mars |
09h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:16.90 |
Samedi 19 Mars |
10h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:51.86 |
Dimanche 20 Mars |
09h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:34.65 |
Dimanche 20 Mars |
10h17 |
SCHUG Lilian (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.03 |
Vendredi 18 Mars |
09h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:07.06 |
Vendredi 18 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:26.05 |
Samedi 19 Mars |
09h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:27.00 |
Samedi 19 Mars |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:56.40 |
Dimanche 20 Mars |
11h02 |
VAULON Jérémy (1991) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:57.93 |
Samedi 19 Mars |
09h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:24.60 |
Samedi 19 Mars |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:53.42 |
Dimanche 20 Mars |
11h07 |
BEE Aure (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.42 |
Vendredi 18 Mars |
09h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.73 |
Samedi 19 Mars |
09h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:47.45 |
Dimanche 20 Mars |
10h06 |
JANNAS Oceane (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:24.60 |
Samedi 19 Mars |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.92 |
Dimanche 20 Mars |
10h29 |
PORTE Maelle (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:19.89 |
Vendredi 18 Mars |
09h46 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:41.08 |
Samedi 19 Mars |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.40 |
Dimanche 20 Mars |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.23 |
Dimanche 20 Mars |
10h43 |
REMY Célestine (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.87 |
Vendredi 18 Mars |
09h04 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:31.56 |
Samedi 19 Mars |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:11.20 |
Dimanche 20 Mars |
10h31 |
ROBERT Camille (1999) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
18:46.60 |
Vendredi 18 Mars |
17h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:51.46 |
Samedi 19 Mars |
11h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:54.02 |
Dimanche 20 Mars |
11h32 |
VAUDOIS Chloé (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:19.74 |
Vendredi 18 Mars |
09h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.90 |
Samedi 19 Mars |
09h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:46.60 |
Dimanche 20 Mars |
10h10 |