Liste de départ par structure
CN SARREGUEMINES
Code de la structure : 951 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:33
ALKAN Kilian (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
18:17.12 |
Vendredi 18 Mars |
11h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:44.46 |
Samedi 19 Mars |
11h25 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
09:30.82 |
Dimanche 20 Mars |
12h03 |
GOUGE Julien (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:28.45 |
Vendredi 18 Mars |
10h51 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:48.65 |
Dimanche 20 Mars |
11h42 |
NIEDERLAENDER Nathan (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:17.08 |
Vendredi 18 Mars |
09h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:28.41 |
Samedi 19 Mars |
10h37 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:16.43 |
Dimanche 20 Mars |
09h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:47.91 |
Dimanche 20 Mars |
10h20 |
OZCAN Cenk (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:06.32 |
Samedi 19 Mars |
09h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:28.36 |
Samedi 19 Mars |
09h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:29.83 |
Dimanche 20 Mars |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.68 |
Dimanche 20 Mars |
10h54 |
SCHWARTZ Thibault (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:14.40 |
Vendredi 18 Mars |
10h06 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
18:51.43 |
Vendredi 18 Mars |
11h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:44.28 |
Samedi 19 Mars |
11h25 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
09:41.99 |
Dimanche 20 Mars |
11h53 |
STEPHAN William (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.80 |
Vendredi 18 Mars |
09h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:14.88 |
Samedi 19 Mars |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.47 |
Dimanche 20 Mars |
10h38 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
08:56.18 |
Dimanche 20 Mars |
12h23 |
WAGNER Gabin (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:19.41 |
Vendredi 18 Mars |
09h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:30.88 |
Samedi 19 Mars |
10h37 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:25.01 |
Dimanche 20 Mars |
09h24 |
WIRTZ Valentin (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:00.54 |
Vendredi 18 Mars |
10h23 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
16:44.91 |
Vendredi 18 Mars |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:14.40 |
Samedi 19 Mars |
11h50 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:46.86 |
Dimanche 20 Mars |
15h41 |
SCHMITT Chloe (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:11.73 |
Vendredi 18 Mars |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.12 |
Samedi 19 Mars |
09h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:32.02 |
Samedi 19 Mars |
10h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.82 |
Dimanche 20 Mars |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:00.11 |
Dimanche 20 Mars |
10h53 |