Liste de départ par structure
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Code de la structure : 2310 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:2
BOTTON Frédéri (1970) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:19.87 |
Samedi 06 Février |
17h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.14 |
Samedi 06 Février |
18h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Samedi 06 Février |
19h43 |
DESPREZ Dominique (1961) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.88 |
Samedi 06 Février |
18h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.97 |
Samedi 06 Février |
19h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Samedi 06 Février |
19h53 |
HELLIET Sammy (1974) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.90 |
Samedi 06 Février |
17h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.66 |
Samedi 06 Février |
18h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Samedi 06 Février |
19h43 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Samedi 06 Février |
19h53 |
LAVIGNOLE Franck (1956) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.70 |
Samedi 06 Février |
17h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.51 |
Samedi 06 Février |
19h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Samedi 06 Février |
19h43 |
LE PAPE René (1958) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.14 |
Samedi 06 Février |
17h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.86 |
Samedi 06 Février |
19h10 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Samedi 06 Février |
19h43 |
KERN-LEDERLE Christine (1971) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.00 |
Samedi 06 Février |
17h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 06 Février |
19h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Samedi 06 Février |
19h53 |
MARQUEZ Nathalie (1967) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.82 |
Samedi 06 Février |
18h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:49.67 |
Samedi 06 Février |
18h59 |
PAPPALARDO Frederique (1976) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Samedi 06 Février |
17h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Samedi 06 Février |
18h05 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Samedi 06 Février |
19h53 |