Liste de départ par structure
SN MONTGERON
Code de la structure : 552 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:45
GIRARD Théo (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
07:02.00 |
Samedi 13 Février |
16h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Samedi 13 Février |
18h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:42.00 |
Dimanche 14 Février |
15h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
03:07.99 |
Dimanche 14 Février |
18h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:42.30 |
Dimanche 14 Février |
18h58 |
MELLADO Logan (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
07:15.00 |
Samedi 13 Février |
16h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:44.62 |
Samedi 13 Février |
19h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:35.18 |
Dimanche 14 Février |
15h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:16.21 |
Dimanche 14 Février |
17h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:57.36 |
Dimanche 14 Février |
18h58 |
NAIME Arthur (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Samedi 13 Février |
16h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:49.00 |
Samedi 13 Février |
19h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 14 Février |
15h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:14.29 |
Dimanche 14 Février |
17h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:58.96 |
Dimanche 14 Février |
18h58 |
ADAM Ysaline (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Samedi 13 Février |
15h33 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:32.36 |
Samedi 13 Février |
17h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:02.46 |
Samedi 13 Février |
19h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
07:22.00 |
Dimanche 14 Février |
15h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:53.65 |
Dimanche 14 Février |
18h18 |
BENARD Emilie (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:47.96 |
Samedi 13 Février |
15h38 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:25.60 |
Samedi 13 Février |
18h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:07.58 |
Samedi 13 Février |
19h41 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
07:22.58 |
Dimanche 14 Février |
15h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:35.96 |
Dimanche 14 Février |
18h18 |
BERTELOOT Justine (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:43.21 |
Samedi 13 Février |
15h43 |
200 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
03:11.82 |
Samedi 13 Février |
18h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:01.53 |
Samedi 13 Février |
19h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
07:04.40 |
Dimanche 14 Février |
16h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:36.09 |
Dimanche 14 Février |
18h18 |
CORNILLON Amandine (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:16.99 |
Samedi 13 Février |
16h04 |
200 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
02:47.76 |
Samedi 13 Février |
18h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
02:30.30 |
Samedi 13 Février |
20h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
06:06.65 |
Dimanche 14 Février |
17h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:31.74 |
Dimanche 14 Février |
18h18 |
LANGLET Isaline (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:58.34 |
Samedi 13 Février |
15h33 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:24.41 |
Samedi 13 Février |
18h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:05.19 |
Samedi 13 Février |
19h41 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
07:16.20 |
Dimanche 14 Février |
16h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:52.44 |
Dimanche 14 Février |
18h18 |
LEGOUX Elodie (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:45.41 |
Samedi 13 Février |
15h41 |
200 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
03:18.21 |
Samedi 13 Février |
18h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:11.53 |
Samedi 13 Février |
19h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
07:15.00 |
Dimanche 14 Février |
16h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:50.26 |
Dimanche 14 Février |
18h18 |