Liste de départ par structure
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Code de la structure : 966 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:63
BOCQUEL Tristan (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:56.59 |
Samedi 13 Février |
18h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 14 Février |
15h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:41.86 |
Dimanche 14 Février |
17h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:24.53 |
Dimanche 14 Février |
18h58 |
DA CUNHA David (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
07:15.00 |
Samedi 13 Février |
16h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:53.90 |
Samedi 13 Février |
18h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:42.56 |
Dimanche 14 Février |
15h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:35.00 |
Dimanche 14 Février |
17h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 14 Février |
18h58 |
DESHAIES-LEVREZ Enzo (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
07:02.38 |
Samedi 13 Février |
16h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:35.95 |
Samedi 13 Février |
19h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:32.03 |
Dimanche 14 Février |
15h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
03:09.57 |
Dimanche 14 Février |
17h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:48.41 |
Dimanche 14 Février |
18h58 |
GRASSI Matheo (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 13 Février |
17h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:45.32 |
Samedi 13 Février |
19h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:30.17 |
Dimanche 14 Février |
15h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 14 Février |
17h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:45.41 |
Dimanche 14 Février |
18h58 |
PAGE Adrien (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 13 Février |
16h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:45.02 |
Samedi 13 Février |
19h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:28.07 |
Dimanche 14 Février |
15h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:22.98 |
Dimanche 14 Février |
17h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:03.26 |
Dimanche 14 Février |
18h58 |
RABE Clément (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
06:50.00 |
Samedi 13 Février |
16h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:47.25 |
Samedi 13 Février |
19h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:35.74 |
Dimanche 14 Février |
15h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 14 Février |
17h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:42.00 |
Dimanche 14 Février |
18h58 |
TETART Martin (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
06:00.81 |
Samedi 13 Février |
17h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:25.62 |
Samedi 13 Février |
19h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:20.78 |
Dimanche 14 Février |
15h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:58.84 |
Dimanche 14 Février |
18h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:27.82 |
Dimanche 14 Février |
18h58 |
VAREILLAUD Maxime (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 13 Février |
17h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:36.10 |
Samedi 13 Février |
19h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:18.72 |
Dimanche 14 Février |
15h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 14 Février |
18h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 14 Février |
18h58 |
WINKLER Hugo (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:40.09 |
Samedi 13 Février |
19h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:37.37 |
Dimanche 14 Février |
15h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 14 Février |
17h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:02.01 |
Dimanche 14 Février |
18h58 |
BASILE Helene (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:50.42 |
Samedi 13 Février |
15h35 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:22.00 |
Samedi 13 Février |
18h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:13.42 |
Samedi 13 Février |
19h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
06:50.00 |
Dimanche 14 Février |
16h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:35.54 |
Dimanche 14 Février |
18h18 |
NGUYEN DUC LONG Armelle (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:27.86 |
Samedi 13 Février |
15h55 |
200 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
03:03.06 |
Samedi 13 Février |
18h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:41.39 |
Samedi 13 Février |
20h03 |
400 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
06:36.50 |
Dimanche 14 Février |
16h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:25.16 |
Dimanche 14 Février |
18h18 |
RABARIMAMPIANINA Sendra (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:33.18 |
Samedi 13 Février |
15h50 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:25.65 |
Samedi 13 Février |
18h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:52.23 |
Samedi 13 Février |
19h56 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 14 Février |
16h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:47.63 |
Dimanche 14 Février |
18h18 |
RICARD Elsa (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:27.40 |
Samedi 13 Février |
15h55 |
200 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
03:09.41 |
Samedi 13 Février |
18h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:42.49 |
Samedi 13 Février |
20h03 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
06:54.56 |
Dimanche 14 Février |
16h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:41.68 |
Dimanche 14 Février |
18h18 |