Liste de départ par structure
CN AVIGNON
Code de la structure : 1266 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:32
CLEMENT Valentin (1994) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:57.55 |
Vendredi 18 Mars |
11h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.44 |
Samedi 19 Mars |
09h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:10.55 |
Samedi 19 Mars |
11h19 |
DOIGNEAUX Simon (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:24.60 |
Samedi 19 Mars |
09h56 |
GARCIA Théo (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.33 |
Vendredi 18 Mars |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.40 |
Samedi 19 Mars |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:55.39 |
Dimanche 20 Mars |
11h34 |
L'HULLIER Armand (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:58.32 |
Samedi 19 Mars |
09h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:27.08 |
Dimanche 20 Mars |
09h57 |
MARCHAUD Tristan (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:10.36 |
Vendredi 18 Mars |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.24 |
Samedi 19 Mars |
09h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:32.12 |
Dimanche 20 Mars |
10h26 |
NINA Mehdi (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.12 |
Vendredi 18 Mars |
09h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.10 |
Samedi 19 Mars |
09h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.71 |
Dimanche 20 Mars |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:57.37 |
Dimanche 20 Mars |
11h27 |
QUEREL Marius (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.50 |
Vendredi 18 Mars |
09h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:02.85 |
Vendredi 18 Mars |
11h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:09.91 |
Samedi 19 Mars |
10h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.60 |
Dimanche 20 Mars |
10h55 |
SACCO Valentin (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:00.21 |
Vendredi 18 Mars |
11h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:14.22 |
Samedi 19 Mars |
11h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:27.18 |
Dimanche 20 Mars |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:56.56 |
Dimanche 20 Mars |
11h31 |
BENAYOUN Siobane (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.88 |
Vendredi 18 Mars |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.79 |
Samedi 19 Mars |
09h36 |
MEGER Masha (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:15.33 |
Vendredi 18 Mars |
10h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:38.84 |
Samedi 19 Mars |
11h57 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:43.76 |
Dimanche 20 Mars |
12h01 |
PASCALIN Marion (1990) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.38 |
Samedi 19 Mars |
09h23 |
RUIZ Clara (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:30.12 |
Samedi 19 Mars |
09h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:40.16 |
Samedi 19 Mars |
10h49 |