Liste de départ par structure
VITROLLES SPORT NATATION
Code de la structure : 1467 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:26
COURCHET Lucas (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:17.99 |
Vendredi 18 Mars |
09h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:01.47 |
Samedi 19 Mars |
09h17 |
LOPEZ Baptiste (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:02.80 |
Vendredi 18 Mars |
11h08 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
17:27.48 |
Vendredi 18 Mars |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:25.69 |
Samedi 19 Mars |
09h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
04:21.22 |
Samedi 19 Mars |
12h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:55.88 |
Dimanche 20 Mars |
11h32 |
SARAZIN Dylan (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:59.38 |
Vendredi 18 Mars |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:25.54 |
Samedi 19 Mars |
09h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
04:21.06 |
Samedi 19 Mars |
12h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:54.62 |
Dimanche 20 Mars |
11h37 |
BERTHON Camille (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:17.66 |
Vendredi 18 Mars |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:28.28 |
Samedi 19 Mars |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:02.01 |
Dimanche 20 Mars |
11h11 |
COLLET Pauline (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.41 |
Vendredi 18 Mars |
09h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:38.32 |
Samedi 19 Mars |
09h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:36.80 |
Samedi 19 Mars |
10h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:53.07 |
Dimanche 20 Mars |
10h09 |
GINDRO Margaux (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:19.96 |
Vendredi 18 Mars |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:06.04 |
Dimanche 20 Mars |
11h00 |
IVARS Lea (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:21.18 |
Vendredi 18 Mars |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:06.77 |
Dimanche 20 Mars |
10h58 |
MARTINEZ France (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:13.70 |
Vendredi 18 Mars |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.84 |
Samedi 19 Mars |
09h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:45.59 |
Samedi 19 Mars |
11h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:01.99 |
Dimanche 20 Mars |
11h11 |