Liste de départ par structure
SETE NATATION
Code de la structure : 2707 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:24
BALSIER Lucas (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:06.64 |
Vendredi 18 Mars |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:27.00 |
Samedi 19 Mars |
09h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:24.87 |
Samedi 19 Mars |
12h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:57.78 |
Dimanche 20 Mars |
11h27 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
09:16.91 |
Dimanche 20 Mars |
12h44 |
BOUSQUET Alexandre (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:26.99 |
Samedi 19 Mars |
09h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:36.23 |
Samedi 19 Mars |
12h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:58.45 |
Dimanche 20 Mars |
11h26 |
FAFET Carmen (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:32.45 |
Vendredi 18 Mars |
09h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:27.84 |
Samedi 19 Mars |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:00.45 |
Dimanche 20 Mars |
11h17 |
FAFET Lucie (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.89 |
Vendredi 18 Mars |
09h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.37 |
Samedi 19 Mars |
09h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:34.68 |
Samedi 19 Mars |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:01.88 |
Dimanche 20 Mars |
11h13 |
MALRIC Laura (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
02:14.47 |
Vendredi 18 Mars |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.53 |
Samedi 19 Mars |
09h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:47.33 |
Samedi 19 Mars |
11h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:01.83 |
Dimanche 20 Mars |
11h13 |
OSVALD Eva (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:17.04 |
Vendredi 18 Mars |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:30.98 |
Samedi 19 Mars |
09h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:46.22 |
Samedi 19 Mars |
11h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:03.36 |
Dimanche 20 Mars |
11h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:01.00 |
Dimanche 20 Mars |
11h50 |