Liste de départ par structure
CN CARCASSONNE
Code de la structure : 315 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:20
AUDEBERT Clément (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:13.02 |
Vendredi 18 Mars |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.34 |
Samedi 19 Mars |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:26.27 |
Samedi 19 Mars |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:57.27 |
Dimanche 20 Mars |
11h27 |
CROUZET Réno (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:32.34 |
Vendredi 18 Mars |
09h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:27.38 |
Samedi 19 Mars |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:59.37 |
Dimanche 20 Mars |
11h24 |
NAJI Geoffrey (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.58 |
Vendredi 18 Mars |
09h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.21 |
Samedi 19 Mars |
09h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:51.69 |
Dimanche 20 Mars |
10h16 |
SIX Thomas (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:58.82 |
Vendredi 18 Mars |
11h19 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
16:10.01 |
Vendredi 18 Mars |
17h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
04:06.79 |
Samedi 19 Mars |
12h51 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:46.12 |
Dimanche 20 Mars |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:55.77 |
Dimanche 20 Mars |
11h32 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:28.79 |
Dimanche 20 Mars |
16h06 |
PIENNE Laura (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:17.77 |
Vendredi 18 Mars |
10h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:36.77 |
Samedi 19 Mars |
10h56 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:25.98 |
Dimanche 20 Mars |
09h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:50.13 |
Dimanche 20 Mars |
12h01 |