Liste de départ par structure
CN CANNES
Code de la structure : 496 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:29
CARUANA SOLUM Jonathan (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.35 |
Vendredi 18 Mars |
09h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:29.14 |
Vendredi 18 Mars |
10h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:06.33 |
Samedi 19 Mars |
09h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:21.38 |
Dimanche 20 Mars |
09h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.06 |
Dimanche 20 Mars |
09h54 |
CISSE Maxence (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:10.66 |
Vendredi 18 Mars |
10h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:25.21 |
Samedi 19 Mars |
10h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:28.72 |
Samedi 19 Mars |
11h13 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:26.06 |
Dimanche 20 Mars |
09h14 |
DANJOU Mathieu (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:10.02 |
Vendredi 18 Mars |
09h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:13.00 |
Samedi 19 Mars |
11h25 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:40.12 |
Dimanche 20 Mars |
09h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:01.90 |
Dimanche 20 Mars |
10h55 |
GRECH Tristan (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:02.34 |
Vendredi 18 Mars |
11h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:27.28 |
Samedi 19 Mars |
09h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
04:18.71 |
Samedi 19 Mars |
12h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:57.01 |
Dimanche 20 Mars |
11h29 |
MARTIN Anthony (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:12.42 |
Vendredi 18 Mars |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:10.11 |
Vendredi 18 Mars |
10h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:20.71 |
Samedi 19 Mars |
11h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:34.90 |
Dimanche 20 Mars |
10h19 |
MOUNIER Joshua (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:03.77 |
Vendredi 18 Mars |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:26.68 |
Samedi 19 Mars |
09h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
04:24.81 |
Samedi 19 Mars |
12h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:56.95 |
Dimanche 20 Mars |
11h29 |
RUSSO Thomas (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.01 |
Vendredi 18 Mars |
09h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:16.92 |
Samedi 19 Mars |
10h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:21.39 |
Samedi 19 Mars |
11h19 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:00.45 |
Dimanche 20 Mars |
09h32 |