Liste de départ par structure
CN BELLEGARDE
Code de la structure : 661 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:35
ACLOQUE Simon (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:49.09 |
Dimanche 13 Mars |
09h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h43 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Dimanche 13 Mars |
16h29 |
BOITTE Sengkham (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:10.29 |
Dimanche 13 Mars |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:28.88 |
Dimanche 13 Mars |
10h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:28.68 |
Dimanche 13 Mars |
15h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:48.45 |
Dimanche 13 Mars |
15h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
13:05.73 |
Dimanche 13 Mars |
17h32 |
HAAB Quentin (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.32 |
Dimanche 13 Mars |
09h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:37.40 |
Dimanche 13 Mars |
10h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:31.19 |
Dimanche 13 Mars |
15h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:50.85 |
Dimanche 13 Mars |
15h43 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
12:43.37 |
Dimanche 13 Mars |
18h00 |
JOUNEAU Lorenzo (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.17 |
Dimanche 13 Mars |
09h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:57.81 |
Dimanche 13 Mars |
10h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:41.09 |
Dimanche 13 Mars |
14h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:34.22 |
Dimanche 13 Mars |
15h32 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
15:37.97 |
Dimanche 13 Mars |
16h29 |
RONDOT Alexis (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:48.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
13:00.00 |
Dimanche 13 Mars |
17h46 |
DEROMA Josephine (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:57.00 |
Dimanche 13 Mars |
10h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
15:25.00 |
Dimanche 13 Mars |
11h13 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:50.63 |
Dimanche 13 Mars |
16h12 |
EYRAUD Cynthia (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:16.49 |
Dimanche 13 Mars |
09h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:50.56 |
Dimanche 13 Mars |
10h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
14:51.44 |
Dimanche 13 Mars |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.04 |
Dimanche 13 Mars |
15h20 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:32.41 |
Dimanche 13 Mars |
16h20 |
LAMROUS Sofia (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
15:45.00 |
Dimanche 13 Mars |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.28 |
Dimanche 13 Mars |
15h17 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 13 Mars |
16h10 |
MERMILLON Laurie (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
10h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
10h56 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
16h10 |