Liste de départ par structure
AS.CHELLES AQUATIQUE
Code de la structure : 1947 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:27
ARBOUY Kesny (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 27 Mars |
11h27 |
COSSON Benjamin (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:18.03 |
Samedi 26 Mars |
16h32 |
DUGRAND Antoine (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 26 Mars |
16h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Dimanche 27 Mars |
11h40 |
DUPLESSIS Philippe (1987) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
02:07.99 |
Samedi 26 Mars |
16h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 27 Mars |
11h52 |
GATEUIL Corentin (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:50.45 |
Dimanche 27 Mars |
10h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:37.66 |
Dimanche 27 Mars |
11h52 |
GENESTIER Ronan (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 26 Mars |
16h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.19 |
Samedi 26 Mars |
17h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:38.97 |
Samedi 26 Mars |
19h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 27 Mars |
10h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:00.96 |
Dimanche 27 Mars |
11h48 |
GERARD Alan (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
02:14.19 |
Samedi 26 Mars |
16h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.83 |
Samedi 26 Mars |
17h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:46.82 |
Samedi 26 Mars |
19h02 |
GUILLOIS Abel (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Samedi 26 Mars |
16h02 |
PARIS Tristan (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
02:06.60 |
Samedi 26 Mars |
16h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:32.11 |
Dimanche 27 Mars |
11h52 |
RIVALLAIN Yannick (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Samedi 26 Mars |
16h05 |
THOMAS Timothe (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
02:30.55 |
Samedi 26 Mars |
19h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:33.98 |
Dimanche 27 Mars |
11h48 |
CAPRI Margot (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:46.78 |
Samedi 26 Mars |
15h16 |
DUTERTRE Elodie (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:37.62 |
Samedi 26 Mars |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:00.65 |
Samedi 26 Mars |
18h04 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:58.02 |
Dimanche 27 Mars |
10h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:25.56 |
Dimanche 27 Mars |
11h22 |