Liste de départ par structure
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
Code de la structure : 1211 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:23
AMMINE Azzdine (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.55 |
Dimanche 29 Mai |
09h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.84 |
Dimanche 29 Mai |
09h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:26.35 |
Dimanche 29 Mai |
14h35 |
BARRE CARDON François (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.37 |
Dimanche 29 Mai |
09h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:04.60 |
Dimanche 29 Mai |
09h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:57.60 |
Dimanche 29 Mai |
14h35 |
EL KHATOUR Yassine (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.05 |
Dimanche 29 Mai |
09h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 29 Mai |
09h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:40.74 |
Dimanche 29 Mai |
14h35 |
GALENNE Cyprien (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.76 |
Dimanche 29 Mai |
09h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 29 Mai |
09h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:51.91 |
Dimanche 29 Mai |
14h35 |
AJLANI Assiya (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.60 |
Dimanche 29 Mai |
09h31 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 29 Mai |
09h36 |
GAUDIN Maëwenn (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:56.52 |
Dimanche 29 Mai |
09h31 |
JEAN CALLÉIA Pauline (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.44 |
Dimanche 29 Mai |
09h31 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:53.96 |
Dimanche 29 Mai |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:57.23 |
Dimanche 29 Mai |
14h30 |
LEVRON Roxane (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.83 |
Dimanche 29 Mai |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.81 |
Dimanche 29 Mai |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:23.89 |
Dimanche 29 Mai |
14h30 |
OLLIVIER Ambre (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:46.99 |
Dimanche 29 Mai |
09h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.52 |
Dimanche 29 Mai |
09h41 |