Liste de départ par structure
SCA 2000 EVRY
Code de la structure : 726 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:53
CATAYEE-BELINY Dimitri (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.99 |
Samedi 19 Mars |
15h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:47.07 |
Dimanche 20 Mars |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.53 |
Dimanche 20 Mars |
15h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.13 |
Dimanche 20 Mars |
16h15 |
DURAND Hugo (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Samedi 19 Mars |
17h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.23 |
Dimanche 20 Mars |
15h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:30.63 |
Dimanche 20 Mars |
18h18 |
FERREIRA Damien (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.79 |
Samedi 19 Mars |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.48 |
Samedi 19 Mars |
16h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.59 |
Dimanche 20 Mars |
16h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.34 |
Dimanche 20 Mars |
16h15 |
HANICHI Rami (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.40 |
Samedi 19 Mars |
16h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.49 |
Samedi 19 Mars |
17h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.50 |
Dimanche 20 Mars |
15h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.27 |
Dimanche 20 Mars |
17h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.86 |
Dimanche 20 Mars |
18h18 |
HANICHI Yanis (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.29 |
Samedi 19 Mars |
16h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:03.51 |
Samedi 19 Mars |
17h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.61 |
Dimanche 20 Mars |
16h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.10 |
Dimanche 20 Mars |
17h27 |
MARTINS Nicolas (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.91 |
Samedi 19 Mars |
16h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:55.85 |
Samedi 19 Mars |
18h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:25.50 |
Dimanche 20 Mars |
16h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.71 |
Dimanche 20 Mars |
17h27 |
SAUVAGEOT Pierre (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.53 |
Samedi 19 Mars |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.66 |
Samedi 19 Mars |
17h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:00.68 |
Samedi 19 Mars |
18h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.27 |
Dimanche 20 Mars |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.71 |
Dimanche 20 Mars |
16h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.99 |
Dimanche 20 Mars |
17h27 |
CANTALOUBE Manon (1995) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.54 |
Samedi 19 Mars |
16h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:06.91 |
Samedi 19 Mars |
17h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.31 |
Dimanche 20 Mars |
15h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:22.92 |
Dimanche 20 Mars |
17h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:31.21 |
Dimanche 20 Mars |
18h01 |
CATAYEE-BELINY Britany (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.59 |
Samedi 19 Mars |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.36 |
Dimanche 20 Mars |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.28 |
Dimanche 20 Mars |
15h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:42.76 |
Dimanche 20 Mars |
18h01 |
CATAYEE-BELINY Taysane (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.20 |
Samedi 19 Mars |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.73 |
Dimanche 20 Mars |
15h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.65 |
Dimanche 20 Mars |
15h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:29.89 |
Dimanche 20 Mars |
16h05 |
MAKOUANGOU Laureen (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.52 |
Samedi 19 Mars |
15h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.50 |
Samedi 19 Mars |
16h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.00 |
Samedi 19 Mars |
17h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:16.26 |
Dimanche 20 Mars |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.80 |
Dimanche 20 Mars |
15h47 |
SEGRETIN Typhanie (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.21 |
Samedi 19 Mars |
16h24 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Mars |
17h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:08.52 |
Samedi 19 Mars |
17h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:57.13 |
Dimanche 20 Mars |
15h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.43 |
Dimanche 20 Mars |
17h21 |