Liste de départ par structure
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Code de la structure : 982 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : CHER (1641)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:1
BOULAIRE Erwan (1971) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.36 |
Samedi 23 Avril |
19h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.01 |
Samedi 23 Avril |
19h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.67 |
Samedi 23 Avril |
20h28 |
GRUSSENMEYER Philippe (1942) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.07 |
Samedi 23 Avril |
19h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.57 |
Samedi 23 Avril |
19h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:39.89 |
Samedi 23 Avril |
20h13 |
JACQUET Eric (1976) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.00 |
Samedi 23 Avril |
19h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.38 |
Samedi 23 Avril |
20h15 |
BARATIN Marie-Beatrice (1970) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:42.79 |
Samedi 23 Avril |
19h27 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.52 |
Samedi 23 Avril |
19h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.58 |
Samedi 23 Avril |
20h25 |
BOCCA Marie-Christine (1959) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:01.88 |
Samedi 23 Avril |
20h07 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 23 Avril |
20h33 |
DABERT Sophie (1970) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.00 |
Samedi 23 Avril |
19h39 |
DUQUENET Elodie (1988) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:35.00 |
Samedi 23 Avril |
19h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.90 |
Samedi 23 Avril |
19h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Samedi 23 Avril |
20h25 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 23 Avril |
20h33 |
LACOFFRETTE Valèrie (1967) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Samedi 23 Avril |
19h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 23 Avril |
20h33 |
MILLOUX Julie (1986) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.35 |
Samedi 23 Avril |
19h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.71 |
Samedi 23 Avril |
19h49 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 23 Avril |
20h33 |
PACE Sandrine (1975) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.98 |
Samedi 23 Avril |
19h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.93 |
Samedi 23 Avril |
19h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:40.30 |
Samedi 23 Avril |
20h10 |
PICHON Lysiane (1951) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.11 |
Samedi 23 Avril |
19h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:09.12 |
Samedi 23 Avril |
20h05 |