Liste de départ par structure
COPO PÉRIGUEUX NATATION
Code de la structure : 368 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DORDOGNE (1606)
Nombre d'engagements individuels:24
GASQUEZ Léo (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:53.45 |
Dimanche 10 Avril |
10h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:47.77 |
Dimanche 10 Avril |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.53 |
Dimanche 10 Avril |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.17 |
Dimanche 10 Avril |
15h32 |
LASCAUD Hugo (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:02.00 |
Dimanche 10 Avril |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:45.00 |
Dimanche 10 Avril |
15h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Avril |
15h54 |
VARLIKLI Ibrahim (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.35 |
Dimanche 10 Avril |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:14.31 |
Dimanche 10 Avril |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.01 |
Dimanche 10 Avril |
15h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:42.93 |
Dimanche 10 Avril |
16h00 |
BUSSET Luna (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:51.40 |
Dimanche 10 Avril |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:23.84 |
Dimanche 10 Avril |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.77 |
Dimanche 10 Avril |
15h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:39.41 |
Dimanche 10 Avril |
16h28 |
GAUTHIER Lilou (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:47.00 |
Dimanche 10 Avril |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:22.56 |
Dimanche 10 Avril |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:38.00 |
Dimanche 10 Avril |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:44.50 |
Dimanche 10 Avril |
15h49 |
VARLIKLI Asya (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:56.09 |
Dimanche 10 Avril |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:26.93 |
Dimanche 10 Avril |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:46.52 |
Dimanche 10 Avril |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:46.49 |
Dimanche 10 Avril |
16h26 |