Liste de départ par structure
SA MÉRIGNAC
Code de la structure : 539 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:34
CHENAF Curtis (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.83 |
Samedi 09 Avril |
16h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:12.99 |
Samedi 09 Avril |
17h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:35.88 |
Dimanche 10 Avril |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:10.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.25 |
Dimanche 10 Avril |
15h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:28.09 |
Dimanche 10 Avril |
16h02 |
CHRISTINA Lorenzo (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.96 |
Samedi 09 Avril |
17h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:38.85 |
Samedi 09 Avril |
17h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Avril |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:25.18 |
Dimanche 10 Avril |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:12.42 |
Dimanche 10 Avril |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.37 |
Dimanche 10 Avril |
15h37 |
ORSONI Julien (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:31.28 |
Samedi 09 Avril |
16h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:40.19 |
Samedi 09 Avril |
17h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.04 |
Dimanche 10 Avril |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:14.80 |
Dimanche 10 Avril |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.61 |
Dimanche 10 Avril |
15h37 |
CHOQUET DECOOL Lisa (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.03 |
Samedi 09 Avril |
16h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:51.77 |
Samedi 09 Avril |
17h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.91 |
Dimanche 10 Avril |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:04.69 |
Dimanche 10 Avril |
11h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.74 |
Dimanche 10 Avril |
15h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:32.38 |
Dimanche 10 Avril |
15h52 |
LASSEVILS Isaure (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:40.81 |
Samedi 09 Avril |
16h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.47 |
Samedi 09 Avril |
16h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:56.70 |
Samedi 09 Avril |
17h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:19.27 |
Dimanche 10 Avril |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:11.51 |
Dimanche 10 Avril |
11h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:29.04 |
Dimanche 10 Avril |
15h52 |
TESSARIOL Lucile (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:39.45 |
Samedi 09 Avril |
16h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:36.76 |
Samedi 09 Avril |
17h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:31.28 |
Dimanche 10 Avril |
09h46 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.41 |
Dimanche 10 Avril |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:07.27 |
Dimanche 10 Avril |
11h29 |