Liste de départ par structure
AS LA TESTE
Code de la structure : 903 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:47
Nombre de relais engagés:2
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:58.00 |
Dimanche 10 Avril |
15h04 |
DA SILVA Léo (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.69 |
Samedi 09 Avril |
16h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:30.16 |
Samedi 09 Avril |
16h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:58.89 |
Samedi 09 Avril |
18h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:36.71 |
Dimanche 10 Avril |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:05.20 |
Dimanche 10 Avril |
11h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.15 |
Dimanche 10 Avril |
15h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:29.00 |
Dimanche 10 Avril |
16h02 |
DA SILVA Mael (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Samedi 09 Avril |
15h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:03.03 |
Samedi 09 Avril |
16h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.35 |
Dimanche 10 Avril |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:39.80 |
Dimanche 10 Avril |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.18 |
Dimanche 10 Avril |
15h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 10 Avril |
16h42 |
DARS Tessa (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:37.00 |
Samedi 09 Avril |
18h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.77 |
Samedi 09 Avril |
16h30 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.38 |
Samedi 09 Avril |
16h53 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.97 |
Dimanche 10 Avril |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:09.72 |
Dimanche 10 Avril |
11h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.60 |
Dimanche 10 Avril |
15h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:43.86 |
Dimanche 10 Avril |
15h49 |
DUQUENNE Anais (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:37.00 |
Samedi 09 Avril |
18h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:56.56 |
Samedi 09 Avril |
15h56 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.00 |
Samedi 09 Avril |
16h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:54.53 |
Dimanche 10 Avril |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:39.16 |
Dimanche 10 Avril |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.35 |
Dimanche 10 Avril |
15h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 10 Avril |
16h23 |
GOSSELIN Léonie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:51.00 |
Dimanche 10 Avril |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:35.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.00 |
Dimanche 10 Avril |
15h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:58.98 |
Dimanche 10 Avril |
16h23 |
LE MOULLEC Camille (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:37.00 |
Samedi 09 Avril |
18h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:10.00 |
Samedi 09 Avril |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.25 |
Samedi 09 Avril |
16h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.99 |
Dimanche 10 Avril |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:25.51 |
Dimanche 10 Avril |
11h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.27 |
Dimanche 10 Avril |
15h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:36.52 |
Dimanche 10 Avril |
16h28 |
MOCQUET Emma (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.03 |
Samedi 09 Avril |
15h56 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.91 |
Samedi 09 Avril |
16h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.00 |
Dimanche 10 Avril |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:43.62 |
Dimanche 10 Avril |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.00 |
Dimanche 10 Avril |
15h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:49.51 |
Dimanche 10 Avril |
16h26 |
VALENTIN Salomé (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:37.00 |
Samedi 09 Avril |
18h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:06.13 |
Samedi 09 Avril |
15h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:48.56 |
Samedi 09 Avril |
16h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.57 |
Dimanche 10 Avril |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:16.69 |
Dimanche 10 Avril |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:35.89 |
Dimanche 10 Avril |
15h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:33.78 |
Dimanche 10 Avril |
16h31 |