Liste de départ par structure
MOISSY SPORT NATATION
Code de la structure : 1740 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:23
BAROUKEL Ethan (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:28.93 |
Samedi 28 Mai |
16h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:39.27 |
Dimanche 29 Mai |
14h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:14.12 |
Dimanche 29 Mai |
15h18 |
DIBOUN Fares (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 28 Mai |
17h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:50.65 |
Dimanche 29 Mai |
14h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.18 |
Dimanche 29 Mai |
15h12 |
DUHAMEL--ARNOUX Maxence (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:33.59 |
Samedi 28 Mai |
16h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:30.20 |
Dimanche 29 Mai |
14h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:13.44 |
Dimanche 29 Mai |
15h18 |
LE GUEN Maxime (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Samedi 28 Mai |
16h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.44 |
Dimanche 29 Mai |
14h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.46 |
Dimanche 29 Mai |
15h14 |
THOMAS Maxime (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:42.80 |
Samedi 28 Mai |
16h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:22.42 |
Samedi 28 Mai |
17h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:42.96 |
Dimanche 29 Mai |
14h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.74 |
Dimanche 29 Mai |
15h16 |
BINDZI BINDZI Jade (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:51.23 |
Samedi 28 Mai |
16h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.78 |
Dimanche 29 Mai |
15h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
14:11.58 |
Dimanche 29 Mai |
15h37 |
JOURNAUX Coraline (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:32.83 |
Samedi 28 Mai |
16h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:39.44 |
Dimanche 29 Mai |
14h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:15.34 |
Dimanche 29 Mai |
15h05 |
ORSET Justine (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:31.97 |
Samedi 28 Mai |
17h26 |