BOUIRI Luc (1958) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.08 |
Samedi 09 Avril |
17h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.55 |
Samedi 09 Avril |
18h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.07 |
Dimanche 10 Avril |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.25 |
Dimanche 10 Avril |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 09 Avril |
18h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h32 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Avril |
16h11 |
CHESNAIS Maxime (1974) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:54.18 |
Samedi 09 Avril |
17h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:50.25 |
Samedi 09 Avril |
17h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:39.97 |
Samedi 09 Avril |
18h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.73 |
Dimanche 10 Avril |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Dimanche 10 Avril |
16h00 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h49 |
COELEMBIER Xavier (1958) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.85 |
Samedi 09 Avril |
17h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.14 |
Samedi 09 Avril |
18h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Dimanche 10 Avril |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.37 |
Dimanche 10 Avril |
10h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:43.55 |
Dimanche 10 Avril |
15h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h32 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Avril |
16h11 |
FANTHOMME Eric (1959) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.63 |
Samedi 09 Avril |
18h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.28 |
Dimanche 10 Avril |
10h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:01.91 |
Dimanche 10 Avril |
11h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:16.91 |
Dimanche 10 Avril |
15h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h32 |
FORETZ Louis (1981) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.02 |
Samedi 09 Avril |
17h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.36 |
Dimanche 10 Avril |
14h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.41 |
Dimanche 10 Avril |
14h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 09 Avril |
18h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h36 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Avril |
16h11 |
HADDAD Maurice (1972) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:32.28 |
Samedi 09 Avril |
17h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.05 |
Samedi 09 Avril |
18h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:43.13 |
Dimanche 10 Avril |
09h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.90 |
Dimanche 10 Avril |
10h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:15.56 |
Dimanche 10 Avril |
14h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 09 Avril |
18h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h32 |
MACOCCO Patrick (1978) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:14.64 |
Samedi 09 Avril |
17h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:37.55 |
Samedi 09 Avril |
17h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.85 |
Dimanche 10 Avril |
11h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.14 |
Dimanche 10 Avril |
14h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:42.59 |
Dimanche 10 Avril |
15h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 09 Avril |
18h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h36 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h49 |
POUGET Ludowic (1969) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.91 |
Samedi 09 Avril |
17h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.68 |
Samedi 09 Avril |
18h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:38.47 |
Dimanche 10 Avril |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:31.11 |
Dimanche 10 Avril |
14h31 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h49 |
SIMOENS Jean-Marc (1967) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.52 |
Samedi 09 Avril |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.62 |
Samedi 09 Avril |
18h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:38.11 |
Dimanche 10 Avril |
10h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:15.93 |
Dimanche 10 Avril |
14h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.91 |
Dimanche 10 Avril |
14h46 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h49 |
ZANNIER Remy (1961) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Avril |
16h11 |
ALCAIRE Marielle (1966) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:46.32 |
Samedi 09 Avril |
17h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:51.40 |
Dimanche 10 Avril |
14h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 09 Avril |
18h32 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 10 Avril |
16h03 |
BELLOUNIS GARNIER Malika (1966) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
08:53.66 |
Dimanche 10 Avril |
13h38 |
BLUMHOFER Murielle (1964) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.50 |
Samedi 09 Avril |
16h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.77 |
Samedi 09 Avril |
17h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.80 |
Dimanche 10 Avril |
10h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h32 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 10 Avril |
16h03 |
BON CARDET Angeline (1980) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.02 |
Samedi 09 Avril |
17h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.38 |
Samedi 09 Avril |
18h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:25.25 |
Dimanche 10 Avril |
09h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.02 |
Dimanche 10 Avril |
10h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:39.35 |
Dimanche 10 Avril |
13h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:06.61 |
Dimanche 10 Avril |
15h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Samedi 09 Avril |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h36 |
BOYON Audrey (1988) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:33.11 |
Dimanche 10 Avril |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:46.89 |
Dimanche 10 Avril |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:15.77 |
Dimanche 10 Avril |
15h41 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Samedi 09 Avril |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h36 |
GRANGERAC Audrey (1987) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Avril |
16h07 |
GUYON Veronique (1975) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:38.99 |
Samedi 09 Avril |
18h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 10 Avril |
09h25 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:39.47 |
Dimanche 10 Avril |
14h22 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Avril |
16h07 |
JOUANNIN Muriel (1969) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.35 |
Samedi 09 Avril |
17h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:13.60 |
Samedi 09 Avril |
17h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:51.60 |
Dimanche 10 Avril |
09h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.78 |
Dimanche 10 Avril |
10h32 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.77 |
Dimanche 10 Avril |
14h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.83 |
Dimanche 10 Avril |
15h32 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 10 Avril |
16h03 |
KWIECIEN Patricia (1969) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.93 |
Samedi 09 Avril |
18h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.49 |
Dimanche 10 Avril |
14h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 09 Avril |
18h32 |
MILCENT Valerie (1978) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:55.85 |
Samedi 09 Avril |
16h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:47.50 |
Samedi 09 Avril |
18h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.93 |
Dimanche 10 Avril |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:49.86 |
Dimanche 10 Avril |
15h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Samedi 09 Avril |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h32 |
MONNY Martine (1963) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.71 |
Samedi 09 Avril |
16h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.36 |
Samedi 09 Avril |
18h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:31.44 |
Dimanche 10 Avril |
09h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:47.63 |
Dimanche 10 Avril |
14h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:31.30 |
Dimanche 10 Avril |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 09 Avril |
18h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h32 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 10 Avril |
16h03 |
RAMBAUD Anne (1970) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.98 |
Samedi 09 Avril |
17h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:55.09 |
Dimanche 10 Avril |
10h32 |
TOROSSIAN Odile (1956) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.47 |
Samedi 09 Avril |
16h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.87 |
Samedi 09 Avril |
17h56 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 09 Avril |
18h32 |
VILLAR-LEMONNIER Stephanie (1970) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
15:39.54 |
Samedi 09 Avril |
15h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:44.25 |
Dimanche 10 Avril |
13h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Samedi 09 Avril |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h32 |