Liste de départ par structure
SC THIONVILLE
Code de la structure : 306 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:62
GRÜN Axel (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:35.93 |
Samedi 19 Mars |
10h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:05.00 |
Samedi 19 Mars |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 20 Mars |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:23.14 |
Dimanche 20 Mars |
15h58 |
HELBURG Thibaud (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:36.75 |
Samedi 19 Mars |
10h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:02.00 |
Samedi 19 Mars |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:36.83 |
Dimanche 20 Mars |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:44.54 |
Dimanche 20 Mars |
15h51 |
KAUFFMANN David (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:25.66 |
Samedi 19 Mars |
11h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:53.44 |
Samedi 19 Mars |
15h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:23.75 |
Dimanche 20 Mars |
10h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:29.20 |
Dimanche 20 Mars |
15h54 |
KAUFFMANN Hugues (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:43.47 |
Samedi 19 Mars |
10h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:30.07 |
Samedi 19 Mars |
15h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:53.18 |
Dimanche 20 Mars |
10h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:57.36 |
Dimanche 20 Mars |
15h47 |
MARCHESIN Quentin (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:48.05 |
Dimanche 20 Mars |
10h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.88 |
Dimanche 20 Mars |
15h47 |
MICHEL Théo (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.18 |
Samedi 19 Mars |
10h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Samedi 19 Mars |
15h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.32 |
Dimanche 20 Mars |
10h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:56.74 |
Dimanche 20 Mars |
15h47 |
BECKMANN Océane (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:18.25 |
Samedi 19 Mars |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:45.75 |
Samedi 19 Mars |
15h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:36.66 |
Dimanche 20 Mars |
10h18 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.49 |
Dimanche 20 Mars |
11h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:49.96 |
Dimanche 20 Mars |
15h29 |
CIMA Adèle (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Samedi 19 Mars |
10h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:32.84 |
Dimanche 20 Mars |
10h20 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:31.75 |
Dimanche 20 Mars |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:48.30 |
Dimanche 20 Mars |
15h29 |
GRUNDHEBER Angie (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:54.51 |
Samedi 19 Mars |
10h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:36.89 |
Samedi 19 Mars |
15h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:20.06 |
Dimanche 20 Mars |
10h27 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:14.31 |
Dimanche 20 Mars |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:27.27 |
Dimanche 20 Mars |
15h40 |
KOLCZYNSKI Lola (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Samedi 19 Mars |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:48.48 |
Samedi 19 Mars |
15h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Dimanche 20 Mars |
10h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:43.95 |
Dimanche 20 Mars |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 20 Mars |
15h17 |
MAYER Milla (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 19 Mars |
10h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:40.42 |
Samedi 19 Mars |
15h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:21.04 |
Dimanche 20 Mars |
10h27 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:28.12 |
Dimanche 20 Mars |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:35.37 |
Dimanche 20 Mars |
15h36 |
NEY Adriana (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:40.89 |
Samedi 19 Mars |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:54.49 |
Samedi 19 Mars |
15h42 |
ROMANO Morgane (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:10.17 |
Samedi 19 Mars |
10h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:31.22 |
Samedi 19 Mars |
15h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.34 |
Dimanche 20 Mars |
10h18 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:41.52 |
Dimanche 20 Mars |
11h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:49.17 |
Dimanche 20 Mars |
15h29 |
SCHMIT Solène (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Samedi 19 Mars |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:50.00 |
Samedi 19 Mars |
15h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:04.49 |
Dimanche 20 Mars |
10h12 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:34.21 |
Dimanche 20 Mars |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:04.57 |
Dimanche 20 Mars |
15h17 |
VIDALE Salomé (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:16.18 |
Samedi 19 Mars |
10h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:43.13 |
Samedi 19 Mars |
15h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:46.01 |
Dimanche 20 Mars |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:59.54 |
Dimanche 20 Mars |
15h25 |