AGBERE Noah (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:38.00 |
Samedi 19 Mars |
16h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:46.49 |
Samedi 19 Mars |
10h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:58.35 |
Samedi 19 Mars |
15h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:56.39 |
Dimanche 20 Mars |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.09 |
Dimanche 20 Mars |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:27.96 |
Dimanche 20 Mars |
15h14 |
BIETTE Samuel (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:38.00 |
Samedi 19 Mars |
16h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:08.97 |
Samedi 19 Mars |
10h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.64 |
Dimanche 20 Mars |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:33.82 |
Dimanche 20 Mars |
15h12 |
BOUTTER Noah (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:38.00 |
Samedi 19 Mars |
16h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:41.86 |
Samedi 19 Mars |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.19 |
Samedi 19 Mars |
15h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.57 |
Dimanche 20 Mars |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.78 |
Dimanche 20 Mars |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:36.07 |
Dimanche 20 Mars |
15h12 |
KELLER Mathieu (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:37.82 |
Dimanche 20 Mars |
11h24 |
MESEMBOURG Auguste (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 19 Mars |
16h31 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:26.20 |
Samedi 19 Mars |
11h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:54.52 |
Samedi 19 Mars |
15h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.86 |
Dimanche 20 Mars |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:27.94 |
Dimanche 20 Mars |
15h58 |
MESENBOURG Thomas (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:38.00 |
Samedi 19 Mars |
16h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:40.51 |
Samedi 19 Mars |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.38 |
Samedi 19 Mars |
15h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.21 |
Dimanche 20 Mars |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.59 |
Dimanche 20 Mars |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:30.13 |
Dimanche 20 Mars |
15h14 |
RICHT Enzo (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 19 Mars |
16h31 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Samedi 19 Mars |
15h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:35.63 |
Dimanche 20 Mars |
11h24 |
SCHMIEDER Noah (2004) GER |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 19 Mars |
16h31 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:43.30 |
Samedi 19 Mars |
10h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 19 Mars |
15h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.11 |
Dimanche 20 Mars |
11h26 |
WERHANN Jonah (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 19 Mars |
16h31 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:08.40 |
Samedi 19 Mars |
15h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:28.89 |
Dimanche 20 Mars |
10h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.95 |
Dimanche 20 Mars |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:41.37 |
Dimanche 20 Mars |
15h51 |
BOULANGER Jade (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 19 Mars |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Samedi 19 Mars |
15h20 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.00 |
Dimanche 20 Mars |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:47.81 |
Dimanche 20 Mars |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:38.16 |
Dimanche 20 Mars |
15h05 |
EHRMANN Lena (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 19 Mars |
16h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:40.50 |
Samedi 19 Mars |
15h49 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:28.16 |
Dimanche 20 Mars |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:54.14 |
Dimanche 20 Mars |
15h25 |
FISCHER-KASZUBA Elisa (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 19 Mars |
16h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:27.90 |
Samedi 19 Mars |
10h04 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.08 |
Dimanche 20 Mars |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:56.87 |
Dimanche 20 Mars |
15h25 |
MULLER Chloé (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 19 Mars |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:57.01 |
Samedi 19 Mars |
10h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:53.66 |
Samedi 19 Mars |
15h23 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:51.88 |
Dimanche 20 Mars |
10h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.90 |
Dimanche 20 Mars |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:38.65 |
Dimanche 20 Mars |
15h02 |
MULLER Jolina (2004) GER |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 19 Mars |
16h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 19 Mars |
10h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:31.59 |
Samedi 19 Mars |
15h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:28.83 |
Dimanche 20 Mars |
10h23 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:23.28 |
Dimanche 20 Mars |
11h20 |
PUC Sascha (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 19 Mars |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Samedi 19 Mars |
15h20 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:47.00 |
Dimanche 20 Mars |
10h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.07 |
Dimanche 20 Mars |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.41 |
Dimanche 20 Mars |
15h05 |
PUC Zoe (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 19 Mars |
16h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:12.51 |
Samedi 19 Mars |
10h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:26.59 |
Dimanche 20 Mars |
10h25 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:27.97 |
Dimanche 20 Mars |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:39.52 |
Dimanche 20 Mars |
15h33 |
WERHANN Solyne (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 19 Mars |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 20 Mars |
16h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.51 |
Samedi 19 Mars |
10h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 19 Mars |
15h20 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:53.00 |
Dimanche 20 Mars |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:57.00 |
Dimanche 20 Mars |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 20 Mars |
15h00 |