Liste de départ par structure
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
Code de la structure : 1211 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:65
BOLUT Titouan (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.77 |
Dimanche 01 Mai |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:31.74 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:53.56 |
Dimanche 01 Mai |
15h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:38.09 |
Dimanche 01 Mai |
15h41 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
06:06.23 |
Dimanche 01 Mai |
17h04 |
LEROY Aurele (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:23.08 |
Dimanche 01 Mai |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:27.04 |
Dimanche 01 Mai |
11h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:39.42 |
Dimanche 01 Mai |
15h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:21.24 |
Dimanche 01 Mai |
15h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:51.76 |
Dimanche 01 Mai |
17h11 |
RIALLAND Gaston (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:40.07 |
Dimanche 01 Mai |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:49.57 |
Dimanche 01 Mai |
10h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:03.57 |
Dimanche 01 Mai |
15h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:30.06 |
Dimanche 01 Mai |
15h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:25.95 |
Dimanche 01 Mai |
16h49 |
VILLENEAU Gabin (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:27.24 |
Dimanche 01 Mai |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:42.79 |
Dimanche 01 Mai |
11h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:58.38 |
Dimanche 01 Mai |
15h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:34.84 |
Dimanche 01 Mai |
15h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:18.62 |
Dimanche 01 Mai |
16h57 |
BACHELOT Maelle (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:27.38 |
Dimanche 01 Mai |
10h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:30.83 |
Dimanche 01 Mai |
10h50 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:48.91 |
Dimanche 01 Mai |
14h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:30.44 |
Dimanche 01 Mai |
15h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
06:08.17 |
Dimanche 01 Mai |
16h20 |
BOUCHET Victorine (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:37.20 |
Dimanche 01 Mai |
10h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:49.13 |
Dimanche 01 Mai |
10h33 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:59.59 |
Dimanche 01 Mai |
14h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:36.98 |
Dimanche 01 Mai |
15h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:44.47 |
Dimanche 01 Mai |
15h58 |
COUTAND Jade (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:33.42 |
Dimanche 01 Mai |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:46.49 |
Dimanche 01 Mai |
10h36 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:09.97 |
Dimanche 01 Mai |
14h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:32.30 |
Dimanche 01 Mai |
15h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:25.50 |
Dimanche 01 Mai |
16h13 |
DAHERON Telma (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:28.87 |
Dimanche 01 Mai |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:41.32 |
Dimanche 01 Mai |
10h43 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:58.03 |
Dimanche 01 Mai |
14h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.76 |
Dimanche 01 Mai |
15h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:27.52 |
Dimanche 01 Mai |
16h06 |
FAVREAU Iness (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:39.61 |
Dimanche 01 Mai |
10h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:39.13 |
Dimanche 01 Mai |
10h47 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:15.29 |
Dimanche 01 Mai |
14h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:40.66 |
Dimanche 01 Mai |
15h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:57.02 |
Dimanche 01 Mai |
15h50 |
FRAUD Rosalie (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:28.09 |
Dimanche 01 Mai |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:36.31 |
Dimanche 01 Mai |
10h47 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:46.84 |
Dimanche 01 Mai |
14h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:26.63 |
Dimanche 01 Mai |
15h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
06:07.53 |
Dimanche 01 Mai |
16h20 |
LECOQ Maeva (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:22.19 |
Dimanche 01 Mai |
10h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:46.59 |
Dimanche 01 Mai |
10h36 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:02.51 |
Dimanche 01 Mai |
14h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:32.66 |
Dimanche 01 Mai |
15h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:29.04 |
Dimanche 01 Mai |
16h06 |
LOIZEAU Camille (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:29.25 |
Dimanche 01 Mai |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:39.88 |
Dimanche 01 Mai |
10h43 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:11.60 |
Dimanche 01 Mai |
14h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:45.76 |
Dimanche 01 Mai |
15h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:55.40 |
Dimanche 01 Mai |
15h50 |
PRIMAULT Caroline (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:22.58 |
Dimanche 01 Mai |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:41.49 |
Dimanche 01 Mai |
10h43 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:03.50 |
Dimanche 01 Mai |
14h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:31.32 |
Dimanche 01 Mai |
15h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
06:16.44 |
Dimanche 01 Mai |
16h20 |