Liste de départ par structure
NANTES NATATION
Code de la structure : 968 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:60
BAZIN Armel (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.37 |
Dimanche 01 Mai |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:31.93 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:53.43 |
Dimanche 01 Mai |
15h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.37 |
Dimanche 01 Mai |
15h41 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
06:08.08 |
Dimanche 01 Mai |
17h04 |
BENASLI Alexandre (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:13.78 |
Dimanche 01 Mai |
10h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:19.08 |
Dimanche 01 Mai |
11h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:32.14 |
Dimanche 01 Mai |
15h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.15 |
Dimanche 01 Mai |
15h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
05:26.73 |
Dimanche 01 Mai |
17h11 |
BOHN Matthieu (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.03 |
Dimanche 01 Mai |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:52.22 |
Dimanche 01 Mai |
10h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:02.60 |
Dimanche 01 Mai |
15h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.33 |
Dimanche 01 Mai |
15h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:37.15 |
Dimanche 01 Mai |
16h42 |
DESPRETZ Timothée (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:41.08 |
Dimanche 01 Mai |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:49.43 |
Dimanche 01 Mai |
10h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:10.76 |
Dimanche 01 Mai |
15h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:35.93 |
Dimanche 01 Mai |
15h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:50.73 |
Dimanche 01 Mai |
16h34 |
FURGER Clement (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
11h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
16h49 |
HECTOR Clement (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:27.74 |
Dimanche 01 Mai |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:39.50 |
Dimanche 01 Mai |
10h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:02.97 |
Dimanche 01 Mai |
14h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:43.16 |
Dimanche 01 Mai |
15h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
06:28.43 |
Dimanche 01 Mai |
16h34 |
POUDRET Antoine (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.65 |
Dimanche 01 Mai |
10h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:03.30 |
Dimanche 01 Mai |
10h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:14.40 |
Dimanche 01 Mai |
14h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.62 |
Dimanche 01 Mai |
15h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:02.61 |
Dimanche 01 Mai |
16h34 |
BRUN Tiphaine (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:32.21 |
Dimanche 01 Mai |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:44.07 |
Dimanche 01 Mai |
10h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:13.88 |
Dimanche 01 Mai |
14h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.66 |
Dimanche 01 Mai |
15h22 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:38.28 |
Dimanche 01 Mai |
15h58 |
CARBONNELLE Victoire (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:38.16 |
Dimanche 01 Mai |
10h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.01 |
Dimanche 01 Mai |
10h33 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:25.13 |
Dimanche 01 Mai |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:44.19 |
Dimanche 01 Mai |
15h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:50.66 |
Dimanche 01 Mai |
15h50 |
FRANCOIS Clémence (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:42.30 |
Dimanche 01 Mai |
10h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:43.12 |
Dimanche 01 Mai |
10h40 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:03.78 |
Dimanche 01 Mai |
14h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:39.45 |
Dimanche 01 Mai |
15h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:42.33 |
Dimanche 01 Mai |
15h58 |
ORANGE Vanina (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:21.09 |
Dimanche 01 Mai |
10h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:29.34 |
Dimanche 01 Mai |
10h50 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:55.94 |
Dimanche 01 Mai |
14h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:39.70 |
Dimanche 01 Mai |
15h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
05:59.03 |
Dimanche 01 Mai |
16h27 |
REMOND Eva (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:22.09 |
Dimanche 01 Mai |
10h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:27.99 |
Dimanche 01 Mai |
10h50 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:46.65 |
Dimanche 01 Mai |
14h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:28.71 |
Dimanche 01 Mai |
15h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:52.74 |
Dimanche 01 Mai |
16h27 |