Liste de départ par structure
TREMBLAY AC
Code de la structure : 943 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:40
BENOUADFEL Ilyes (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.90 |
Samedi 28 Mai |
19h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:33.06 |
Samedi 28 Mai |
19h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
13:14.68 |
Samedi 28 Mai |
20h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:37.65 |
Dimanche 29 Mai |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:07.93 |
Dimanche 29 Mai |
15h56 |
MANSOURI Lucas (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.88 |
Samedi 28 Mai |
19h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:29.77 |
Samedi 28 Mai |
19h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
12:22.46 |
Samedi 28 Mai |
20h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:28.96 |
Dimanche 29 Mai |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:19.30 |
Dimanche 29 Mai |
15h56 |
MOUSSAOUI Nofel (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Samedi 28 Mai |
19h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:24.66 |
Samedi 28 Mai |
19h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
11:14.54 |
Samedi 28 Mai |
20h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:59.56 |
Dimanche 29 Mai |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:08.67 |
Dimanche 29 Mai |
15h56 |
BENBEKHTI Ines (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:54.61 |
Samedi 28 Mai |
19h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:38.94 |
Samedi 28 Mai |
19h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:21.74 |
Dimanche 29 Mai |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:32.02 |
Dimanche 29 Mai |
15h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
11:56.90 |
Dimanche 29 Mai |
16h26 |
GUFFROY Lindsay (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:38.69 |
Samedi 28 Mai |
19h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:23.67 |
Samedi 28 Mai |
19h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.30 |
Dimanche 29 Mai |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:30.96 |
Dimanche 29 Mai |
15h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
12:08.49 |
Dimanche 29 Mai |
16h26 |
LOUWAGIE Pauline (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:11.14 |
Samedi 28 Mai |
19h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:49.13 |
Samedi 28 Mai |
19h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:10.57 |
Dimanche 29 Mai |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:24.23 |
Dimanche 29 Mai |
15h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
11:22.78 |
Dimanche 29 Mai |
16h26 |
PEYRAT Olivia (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:13.12 |
Samedi 28 Mai |
19h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:28.85 |
Samedi 28 Mai |
19h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:14.40 |
Dimanche 29 Mai |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:22.51 |
Dimanche 29 Mai |
15h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
11:37.48 |
Dimanche 29 Mai |
16h26 |
SMAALI Aya (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:53.68 |
Samedi 28 Mai |
19h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:08.89 |
Samedi 28 Mai |
19h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.05 |
Dimanche 29 Mai |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:38.88 |
Dimanche 29 Mai |
15h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
12:59.73 |
Dimanche 29 Mai |
16h26 |