Liste de départ par structure
ASSOCIATION ORNON NATATION
Code de la structure : 2394 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 30 Avril |
10h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Samedi 30 Avril |
15h05 |
JACQUET Leopold (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:44.49 |
Samedi 30 Avril |
11h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:39.75 |
Samedi 30 Avril |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.46 |
Samedi 30 Avril |
16h29 |
MOY Nicolas (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:45.11 |
Samedi 30 Avril |
11h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:47.56 |
Samedi 30 Avril |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:53.75 |
Samedi 30 Avril |
16h08 |
CUISINIER Manon (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:26.43 |
Samedi 30 Avril |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.26 |
Samedi 30 Avril |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.14 |
Samedi 30 Avril |
16h20 |
LAGARDERE Ilona (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:33.55 |
Samedi 30 Avril |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:43.56 |
Samedi 30 Avril |
10h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:50.46 |
Samedi 30 Avril |
15h58 |
Equipe 2 |
MANEUX Konan (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.00 |
Samedi 30 Avril |
11h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Samedi 30 Avril |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Samedi 30 Avril |
16h29 |
PUDAL Matéo (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.74 |
Samedi 30 Avril |
11h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:02.73 |
Samedi 30 Avril |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Samedi 30 Avril |
16h08 |
RENAUD Hugo (2005) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:58.00 |
Samedi 30 Avril |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:02.00 |
Samedi 30 Avril |
16h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Samedi 30 Avril |
16h29 |