Liste de départ par structure
ROYAN OCÉAN CLUB NATATION
Code de la structure : 847 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:30
DEBRUT Matthis (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:20.73 |
Dimanche 22 Mai |
09h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:34.93 |
Dimanche 22 Mai |
10h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:11.01 |
Dimanche 22 Mai |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:43.51 |
Dimanche 22 Mai |
15h57 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
12:52.51 |
Dimanche 22 Mai |
17h02 |
HERNANDEZ Nicolas (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:14.89 |
Dimanche 22 Mai |
09h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:26.44 |
Dimanche 22 Mai |
10h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:52.95 |
Dimanche 22 Mai |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:25.95 |
Dimanche 22 Mai |
15h57 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
11:17.95 |
Dimanche 22 Mai |
17h02 |
HERTHE Adam (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:05.49 |
Dimanche 22 Mai |
09h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:14.67 |
Dimanche 22 Mai |
10h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:48.30 |
Dimanche 22 Mai |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:08.13 |
Dimanche 22 Mai |
15h57 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
10:21.00 |
Dimanche 22 Mai |
17h02 |
AC Cléa (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:12.67 |
Dimanche 22 Mai |
08h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:51.24 |
Dimanche 22 Mai |
09h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
12:56.61 |
Dimanche 22 Mai |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:23.10 |
Dimanche 22 Mai |
15h33 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:47.42 |
Dimanche 22 Mai |
16h35 |
AVRARD Laly (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:39.46 |
Dimanche 22 Mai |
09h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:57.07 |
Dimanche 22 Mai |
09h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
10:28.13 |
Dimanche 22 Mai |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:05.58 |
Dimanche 22 Mai |
15h33 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:11.35 |
Dimanche 22 Mai |
16h35 |
ROUYER Marion (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
03:15.18 |
Dimanche 22 Mai |
09h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:21.76 |
Dimanche 22 Mai |
09h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
11:27.41 |
Dimanche 22 Mai |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:12.07 |
Dimanche 22 Mai |
15h33 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:23.26 |
Dimanche 22 Mai |
16h35 |