Liste de départ par structure
DOUARNENEZ NATATION
Code de la structure : 947 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:33
BIBICHE Clément (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:35.00 |
Dimanche 29 Mai |
11h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:49.22 |
Dimanche 29 Mai |
12h50 |
CARVAL Glen (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:09.70 |
Dimanche 29 Mai |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:15.92 |
Dimanche 29 Mai |
13h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
10:55.04 |
Dimanche 29 Mai |
16h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:27.63 |
Dimanche 29 Mai |
17h32 |
CASTREC Guillaume (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Dimanche 29 Mai |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:07.83 |
Dimanche 29 Mai |
11h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
12:04.74 |
Dimanche 29 Mai |
16h00 |
DOARE GOURMELON Iwan (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 29 Mai |
11h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 29 Mai |
12h46 |
EVANNO Valentin (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:28.56 |
Dimanche 29 Mai |
11h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:55.97 |
Dimanche 29 Mai |
12h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:59.19 |
Dimanche 29 Mai |
17h18 |
JEGARD Maxime (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:15.79 |
Dimanche 29 Mai |
11h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:27.77 |
Dimanche 29 Mai |
13h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
11:41.82 |
Dimanche 29 Mai |
16h13 |
KERLOC'H Matthias (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 29 Mai |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:29.96 |
Dimanche 29 Mai |
12h59 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
12:52.45 |
Dimanche 29 Mai |
15h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 29 Mai |
17h18 |
MORVAN HOUART Marin (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 29 Mai |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:18.22 |
Dimanche 29 Mai |
11h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:29.86 |
Dimanche 29 Mai |
17h32 |
JEGARD Morgane (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.32 |
Dimanche 29 Mai |
16h41 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.13 |
Dimanche 29 Mai |
17h47 |
JOYEUX Léonie (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.39 |
Dimanche 29 Mai |
16h48 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:40.31 |
Dimanche 29 Mai |
17h52 |
STRULLU Margaux (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
12:50.80 |
Dimanche 29 Mai |
10h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
03:23.35 |
Dimanche 29 Mai |
12h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:56.19 |
Dimanche 29 Mai |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:21.66 |
Dimanche 29 Mai |
16h52 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:33.68 |
Dimanche 29 Mai |
17h57 |