Liste de départ par structure
DOUARNENEZ NATATION
Code de la structure : 947 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:24
EVANNO Valentin (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
09h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:53.94 |
Dimanche 19 Juin |
10h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:56.09 |
Dimanche 19 Juin |
10h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:54.48 |
Dimanche 19 Juin |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.27 |
Dimanche 19 Juin |
16h32 |
KERLOC'H Matthias (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:01.33 |
Dimanche 19 Juin |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:39.55 |
Dimanche 19 Juin |
10h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:29.59 |
Dimanche 19 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.15 |
Dimanche 19 Juin |
16h34 |
MORVAN HOUART Marin (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:39.93 |
Dimanche 19 Juin |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:46.86 |
Dimanche 19 Juin |
10h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:37.78 |
Dimanche 19 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.21 |
Dimanche 19 Juin |
16h34 |
JOYEUX Léonie (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Dimanche 19 Juin |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.89 |
Dimanche 19 Juin |
10h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h53 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.86 |
Dimanche 19 Juin |
15h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h27 |