Liste de départ par structure
CN DOLE & REG
Code de la structure : 624 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : JURA (1612)
Nombre d'engagements individuels:45
GRIS Quentin (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:18.87 |
Dimanche 24 Avril |
10h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.58 |
Dimanche 24 Avril |
11h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.36 |
Dimanche 24 Avril |
12h37 |
GUILLAMIN Tom (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:03.56 |
Dimanche 24 Avril |
10h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:03.17 |
Dimanche 24 Avril |
12h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:58.18 |
Dimanche 24 Avril |
13h18 |
LAVOILE Maurice (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.00 |
Dimanche 24 Avril |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:28.53 |
Dimanche 24 Avril |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.08 |
Dimanche 24 Avril |
13h06 |
MORTCHEVASSUS Alexandre (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:09.06 |
Dimanche 24 Avril |
10h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:12.99 |
Dimanche 24 Avril |
12h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:02.74 |
Dimanche 24 Avril |
13h19 |
RAMAUX Lucas (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:28.85 |
Dimanche 24 Avril |
10h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.87 |
Dimanche 24 Avril |
11h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.67 |
Dimanche 24 Avril |
12h36 |
THOREMBEY SUCHET Hugo (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:06.33 |
Dimanche 24 Avril |
10h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:02.75 |
Dimanche 24 Avril |
12h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:58.47 |
Dimanche 24 Avril |
13h19 |
ALLEMANDET Oceane (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:41.97 |
Dimanche 24 Avril |
10h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.88 |
Dimanche 24 Avril |
11h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:13.16 |
Dimanche 24 Avril |
12h50 |
BARBIER Mina (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.07 |
Dimanche 24 Avril |
10h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.52 |
Dimanche 24 Avril |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.28 |
Dimanche 24 Avril |
12h32 |
COURDIER Anais (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:10.19 |
Dimanche 24 Avril |
10h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:06.63 |
Dimanche 24 Avril |
12h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:01.91 |
Dimanche 24 Avril |
12h55 |
COURDIER Candice (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.21 |
Dimanche 24 Avril |
09h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.04 |
Dimanche 24 Avril |
10h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:16.60 |
Dimanche 24 Avril |
12h02 |
GERVAIS Anneline (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:13.90 |
Dimanche 24 Avril |
10h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:23.01 |
Dimanche 24 Avril |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:01.78 |
Dimanche 24 Avril |
12h57 |
GIRARD Manon (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:20.82 |
Dimanche 24 Avril |
11h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.92 |
Dimanche 24 Avril |
11h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:04.64 |
Dimanche 24 Avril |
12h57 |
OGIER Justine (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:14.99 |
Dimanche 24 Avril |
10h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.71 |
Dimanche 24 Avril |
12h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:05.37 |
Dimanche 24 Avril |
12h53 |
PILLOT Sarah-Marie (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:17.93 |
Dimanche 24 Avril |
10h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.47 |
Dimanche 24 Avril |
12h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:04.92 |
Dimanche 24 Avril |
12h55 |
TONGHINI Marine (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:22.62 |
Dimanche 24 Avril |
11h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:17.42 |
Dimanche 24 Avril |
12h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:09.50 |
Dimanche 24 Avril |
12h57 |