Liste de départ par structure
DC CREUTZWALD
Code de la structure : 894 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:28
MESEMBOURG Auguste (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.28 |
Dimanche 22 Mai |
09h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:04.34 |
Dimanche 22 Mai |
15h03 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
10:28.72 |
Dimanche 22 Mai |
15h47 |
RICHT Enzo (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.71 |
Dimanche 22 Mai |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.63 |
Dimanche 22 Mai |
10h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:53.72 |
Dimanche 22 Mai |
14h30 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
13:07.44 |
Dimanche 22 Mai |
15h47 |
SCHMIEDER Noah (2004) GER |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.51 |
Dimanche 22 Mai |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.11 |
Dimanche 22 Mai |
10h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
12:51.62 |
Dimanche 22 Mai |
15h47 |
WERHANN Jonah (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.06 |
Dimanche 22 Mai |
09h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:04.06 |
Dimanche 22 Mai |
14h30 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
10:44.13 |
Dimanche 22 Mai |
15h47 |
EHRMANN Lena (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
10h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.16 |
Dimanche 22 Mai |
14h47 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:28.16 |
Dimanche 22 Mai |
15h26 |
FISCHER-KASZUBA Elisa (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
13:07.47 |
Dimanche 22 Mai |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.98 |
Dimanche 22 Mai |
14h47 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:31.08 |
Dimanche 22 Mai |
15h26 |
MULLER Jolina (2004) GER |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:13.16 |
Dimanche 22 Mai |
10h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
10:57.76 |
Dimanche 22 Mai |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:13.60 |
Dimanche 22 Mai |
14h47 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:23.28 |
Dimanche 22 Mai |
15h26 |
PUC Zoe (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:10.94 |
Dimanche 22 Mai |
09h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
11:18.39 |
Dimanche 22 Mai |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:14.24 |
Dimanche 22 Mai |
14h47 |