Liste de départ par structure
SN ST-CÉRÉ
Code de la structure : 445 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : LOT (1687)
Nombre d'engagements individuels:31
BENNET Nicolas (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:30.09 |
Dimanche 03 Juillet |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:40.52 |
Dimanche 03 Juillet |
11h34 |
COCHER Stéphane (1972) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.02 |
Dimanche 03 Juillet |
10h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.90 |
Dimanche 03 Juillet |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:39.11 |
Dimanche 03 Juillet |
11h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.59 |
Dimanche 03 Juillet |
12h01 |
SALAUZE Mathieu (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:31.46 |
Dimanche 03 Juillet |
10h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.99 |
Dimanche 03 Juillet |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 03 Juillet |
11h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Dimanche 03 Juillet |
11h56 |
VERMANDE Louis (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:25.15 |
Dimanche 03 Juillet |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:33.08 |
Dimanche 03 Juillet |
11h37 |
BERGOUGNOUX Lea (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:31.47 |
Dimanche 03 Juillet |
10h15 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.72 |
Dimanche 03 Juillet |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:46.78 |
Dimanche 03 Juillet |
11h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:40.55 |
Dimanche 03 Juillet |
11h50 |
LANSKOY Zoe (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:34.68 |
Dimanche 03 Juillet |
10h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:48.13 |
Dimanche 03 Juillet |
11h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.00 |
Dimanche 03 Juillet |
11h44 |
LEBECQ Marie-Françoise (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:32.95 |
Dimanche 03 Juillet |
10h18 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:37.32 |
Dimanche 03 Juillet |
10h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:48.09 |
Dimanche 03 Juillet |
11h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:40.22 |
Dimanche 03 Juillet |
11h48 |
PROENCA Emma (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:34.10 |
Dimanche 03 Juillet |
10h16 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:38.08 |
Dimanche 03 Juillet |
10h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:37.90 |
Dimanche 03 Juillet |
11h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:41.00 |
Dimanche 03 Juillet |
11h47 |
PROENÇA Lola (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.79 |
Dimanche 03 Juillet |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.60 |
Dimanche 03 Juillet |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:46.06 |
Dimanche 03 Juillet |
11h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:57.53 |
Dimanche 03 Juillet |
11h41 |