Liste de départ par structure
ENTENTE BRETENOUX-BIARS
Code de la structure : 616 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : LOT (1687)
Nombre d'engagements individuels:35
BARGUES Florent (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.74 |
Dimanche 03 Juillet |
10h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:41.65 |
Dimanche 03 Juillet |
11h33 |
FLAMARY Joris (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.51 |
Dimanche 03 Juillet |
10h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 03 Juillet |
10h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Dimanche 03 Juillet |
11h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:59.44 |
Dimanche 03 Juillet |
11h51 |
LECOMTE Dorian (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.56 |
Dimanche 03 Juillet |
10h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.39 |
Dimanche 03 Juillet |
11h23 |
LECOMTE Gauthier (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.76 |
Dimanche 03 Juillet |
10h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.04 |
Dimanche 03 Juillet |
10h55 |
VIALLE Louis (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:34.10 |
Dimanche 03 Juillet |
10h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.10 |
Dimanche 03 Juillet |
12h02 |
BARRE-SAULE Nolwenn (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:38.23 |
Dimanche 03 Juillet |
10h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:47.34 |
Dimanche 03 Juillet |
11h15 |
BEFFARA Emeline (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.46 |
Dimanche 03 Juillet |
10h03 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.30 |
Dimanche 03 Juillet |
10h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:05.89 |
Dimanche 03 Juillet |
11h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:08.05 |
Dimanche 03 Juillet |
11h39 |
CANET Ambre (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.67 |
Dimanche 03 Juillet |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 03 Juillet |
11h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.78 |
Dimanche 03 Juillet |
11h41 |
DALMAZANE Lucie (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:52.91 |
Dimanche 03 Juillet |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:54.10 |
Dimanche 03 Juillet |
11h09 |
ESTEVES Lily (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.53 |
Dimanche 03 Juillet |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:48.07 |
Dimanche 03 Juillet |
11h14 |
JAUZAC Emma (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:35.16 |
Dimanche 03 Juillet |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:43.60 |
Dimanche 03 Juillet |
11h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.04 |
Dimanche 03 Juillet |
11h41 |
LE BERDER Marine (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:31.02 |
Dimanche 03 Juillet |
10h18 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.04 |
Dimanche 03 Juillet |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:47.00 |
Dimanche 03 Juillet |
11h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.16 |
Dimanche 03 Juillet |
11h48 |
RODRIGUES Camille (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:36.29 |
Dimanche 03 Juillet |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:41.62 |
Dimanche 03 Juillet |
11h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:38.17 |
Dimanche 03 Juillet |
11h50 |