Liste de départ par structure
JS GRAMAT
Code de la structure : 560 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : LOT (1687)
Nombre d'engagements individuels:35
Nombre de relais engagés:1
Relais engagés sans la composition |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:32.00 |
Dimanche 21 Août |
13h09 |
GONTHIER Lucas (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:33.89 |
Dimanche 21 Août |
11h18 |
LAPARRO Lucas (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:28.10 |
Samedi 20 Août |
10h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:21.39 |
Samedi 20 Août |
11h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.00 |
Dimanche 21 Août |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.74 |
Dimanche 21 Août |
11h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:06.19 |
Dimanche 21 Août |
12h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:14.22 |
Dimanche 21 Août |
16h00 |
LAPEBIE Romain (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.25 |
Samedi 20 Août |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.55 |
Samedi 20 Août |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:01.55 |
Samedi 20 Août |
16h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:38.88 |
Dimanche 21 Août |
10h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:21.00 |
Dimanche 21 Août |
12h19 |
SELEBRAN Antonin (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:28.66 |
Samedi 20 Août |
10h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:31.25 |
Samedi 20 Août |
12h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:03.82 |
Dimanche 21 Août |
10h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:20.94 |
Dimanche 21 Août |
16h00 |
ARNAL Anaïs (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:53.69 |
Dimanche 21 Août |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:39.94 |
Dimanche 21 Août |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.32 |
Dimanche 21 Août |
11h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:47.66 |
Dimanche 21 Août |
15h34 |
DELLUC Emmanuelle (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.03 |
Dimanche 21 Août |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:46.03 |
Dimanche 21 Août |
10h15 |
DOUMERC Emilie (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.58 |
Samedi 20 Août |
10h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:33.90 |
Samedi 20 Août |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Samedi 20 Août |
11h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:17.54 |
Dimanche 21 Août |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.63 |
Dimanche 21 Août |
11h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:30.81 |
Dimanche 21 Août |
15h34 |
GONTHIER Elisa (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:34.00 |
Samedi 20 Août |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.74 |
Samedi 20 Août |
11h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:49.00 |
Dimanche 21 Août |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:45.88 |
Dimanche 21 Août |
11h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Dimanche 21 Août |
15h34 |
NEVEU Cassandre (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:36.74 |
Samedi 20 Août |
10h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:17.74 |
Samedi 20 Août |
11h23 |