Liste de départ par structure
CN AUTUN
Code de la structure : 584 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : SAÔNE-ET-LOIRE (1659)
Nombre d'engagements individuels:41
BOYER Nathan (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:54.92 |
Dimanche 24 Avril |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:58.95 |
Dimanche 24 Avril |
14h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:34.78 |
Dimanche 24 Avril |
15h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:13.06 |
Dimanche 24 Avril |
16h27 |
DARLEY Martin (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:32.55 |
Dimanche 24 Avril |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:23.45 |
Dimanche 24 Avril |
14h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:40.34 |
Dimanche 24 Avril |
16h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:32.99 |
Dimanche 24 Avril |
16h39 |
GOUJON Nathan (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:31.32 |
Dimanche 24 Avril |
10h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:32.20 |
Dimanche 24 Avril |
14h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:58.52 |
Dimanche 24 Avril |
15h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:43.61 |
Dimanche 24 Avril |
16h39 |
MAGRIN Theo (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:53.29 |
Dimanche 24 Avril |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:52.14 |
Dimanche 24 Avril |
14h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:41.66 |
Dimanche 24 Avril |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:16.20 |
Dimanche 24 Avril |
16h23 |
STORK Floris (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:31.93 |
Dimanche 24 Avril |
10h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:20.95 |
Dimanche 24 Avril |
14h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:53.40 |
Dimanche 24 Avril |
16h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:28.42 |
Dimanche 24 Avril |
16h42 |
TURAN Rustem (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:29.69 |
Dimanche 24 Avril |
10h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:13.66 |
Dimanche 24 Avril |
14h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:49.17 |
Dimanche 24 Avril |
16h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:29.14 |
Dimanche 24 Avril |
16h42 |
BERNADAT Jade (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:44.25 |
Dimanche 24 Avril |
08h35 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:20.36 |
Dimanche 24 Avril |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:00.92 |
Dimanche 24 Avril |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.38 |
Dimanche 24 Avril |
16h06 |
JONVAL Noan (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:58.82 |
Dimanche 24 Avril |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:25.74 |
Dimanche 24 Avril |
09h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:53.45 |
Dimanche 24 Avril |
10h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:36.10 |
Dimanche 24 Avril |
14h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:53.68 |
Dimanche 24 Avril |
16h06 |
LARUE Lena (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:30.43 |
Dimanche 24 Avril |
08h40 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:05.23 |
Dimanche 24 Avril |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:55.44 |
Dimanche 24 Avril |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:46.60 |
Dimanche 24 Avril |
16h11 |
SONZOGNI Camille (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:57.92 |
Dimanche 24 Avril |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:40.67 |
Dimanche 24 Avril |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:31.78 |
Dimanche 24 Avril |
10h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:52.21 |
Dimanche 24 Avril |
16h06 |